Виды женских оргазмов

Виды женских оргазмов


КЛИТОРАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ

Первый тип оргазма в этом списке называется клиторальным оргазмом. Это один из самых простых оргазмов в этом списке. Часто все, что вам нужно сделать, это поиграть с ее клитором. Знаете ли вы, что ее клитор является главным нервнымцентром женских репродуктивных органов? Вы можете найти ее клитор в верхней части наружных половых губ. Представьте, что ее влагалищное отверстие-это часы, а ее клиторнаходится над ним на 12-м часу. Она покрыта кожей, которая называетсяклиторальным капюшоном. Как только вы его обнаружите, вы сможете стимулироватьего и играть с ним самыми разнообразными способами, используя:

  1. Различные секс-игрушки (вибраторы-пули и“волшебные палочки” идеально подходят для этого)
  2. Смазанные пальцы (вот хорошее руководствопо дрочке)
  3. Твой язык (изучи эти советы, чтобы облизатьее киску)

Удивительно, но молодые женщины могут легче достичь клиторального оргазма, в то время как пожилые женщины предпочитают вагинальную стимуляцию. Если у вашей девушки возникают проблемы с достижением каких-либо оргазмов, обычно это отсутствие мастурбации и знаний о том, как ее тело реагирует на сексуальную стимуляцию. Если она не знает, что выводит ее из себя, то у вас могут возникнуть проблемы с тем, чтобы заставить ее кончить.

ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ

Второй тип оргазма, который есть в этом списке ,называется вагинальным. Вы можете дать его своей партнерше либо во время обычного секса, либо во время игры с вибратором. Знаете ли вы, что пожилые женщины более склонны к такого рода кульминации? К сожалению, в большинстве случаев вам потребуется много времени и опыта, чтобы заставить женщину испытать чистый пик вагинального удовольствия. Мощный сам по себе, он может быть даже увеличен всвоей силе в сочетании со стимуляцией клитора для создания смешанного оргазма(см. тип № 8 в конце этой статьи).

НЕОБЫЧНЫЙ ОРГАЗМ В ТОЧКЕ А

Четвертое место в этом списке женских оргазмовотведено точке А (также известной как глубокая точка) кульминации. Как следуетиз названия, это пятно расположено очень глубоко в женском влагалище на егопередней (передней) стенке очень близко к шейке матки (область переднегосвода). Его стимуляция обычно приводит к значительномупроизводству естественной смазки и очень интенсивному удовольствию, котороесопровождается теплым, успокаивающим, эйфорическим ощущением во всем теле. Поскольку это место довольно глубоко скрыто внутринее, у вас могут возникнуть реальные проблемы с достижением его традиционнымиспособами, если у вас нет огромного размера пениса. Именно по этой причине вамследует попробовать различные игрушки, специально предназначенные для егостимуляции:

  1. Они должны быть достаточно длинными, чтобыдостичь места (5 дюймов или больше, в зависимости от глубины вашего влагалища)
  2. Кроме того, эти секс-игрушки должны быть достаточно тонкими, чтобы скользить мимо шейки матки, не задевая ее
  3. На кончике должен быть плавный изгибвверх, как у подвигающегося пальца. Наш совет-позвольте вашей девушке попытаться достичь этого в одиночку, прежде чем вы введете ее в свою игру в спальне. Таким образом, она сможет сориентироваться и проинструктировать вас, как стимулировать нужное место. Если вы хотите, вы даже можете взглянуть на эти упражнения по увеличению пениса, которые, как было доказано, улучшают размер икачество вашей эрекции.
  4. Оргазм: пособие для самых продвинутых

Если Вы уже перепробовали многие техники и половаяжизнь кажется уже закончена... Спешим Вас обрадовать! Мы запасли парочку видови техник оргазма на "десерт"

МИФИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ ОТ СКВИРТА

Многие парни считают, что сквирт-оргазм-это всего лишь миф. Обычно они старались изо всех сил у нескольких женщин в своей жизни, но все равно ни один сквирт не появлялся.Хотя это довольно редко, поверьте мне, что оргазм от сквирта реален. Этот тип кульминации наступает, когда жидкость выбрасывается из ее влагалища во время невероятно интенсивного оргазма всего тела. Жидкость, которую женщина выталкивает из своего тела во время этого вида оргазма, поступает из железы Скена. Ее часто называют “женской предстательной железой”, она расположена рядом с точкой G и окружена уретрой. Женский эякулят на самомделе представляет собой жидкость предстательной железы, которая включает:

  • Вода
  • Простатическая кислота (фосфатаза)
  • Глюкоза
  • Фруктоза
  • Креатин
  • Мочевина (в небольших количествах)

Поэтому его вкус на самом деле сладкий. Чтобы заставить ее кончить, вам обоим нужно иметь большой опыт и точное знание всехее эрогенных зон. Чувствительность как ее точки g, так и клитора также будетиграть огромную роль.

ПРОСТОЙ U-ТОЧЕЧНЫЙ ОРГАЗМ

Включение нескольких женских секс-игрушек. Заставляя ее кончить во время прелюдии перед фактическим проникновением.