10 правил идеального секса на одну ночь

10 правил идеального секса на одну ночь

Секс на одну ночь помогает ощутить драйв и прилив адреналина мужчине и женщине. Чтобы остаться в приятном настроении, нужно тщательно подготовиться к такому сексу.

10 несложных правил, которые помогут сделать одноразовый секс идеальным

Сборы и подготовка. Перед уходом из квартиры, обязательно проведите уборку, чтобы привести любовницу в хорошее уютное место. Не должно быть посторонних отпугивающих запахов носков или пропавшей еды. Девушки существа слишком восприимчивы, чтобы не отпугнуть ее от себя, заранее подумайте о чистоте в квартире.

Хорошая атмосфера. Для незабываемых ощущений уделите квартире чуть-чуть больше времени. Обаятельной незнакомке понравится расслабляющая музыка, бокал вина или шампанского в компании шикарного мужчины. Приготовьте секс-игрушки, возможно она захочет поэкспериментировать. Выбор партнерши. Это самый главный этап. Найдите девушку, которая не хочет серьезных отношений, после секса не потащит на утро Вас в загс.

 

Секс без обязательств — то, что Вас интересует. Попробуйте познакомиться с такой девушкой на различных сайтах знакомств, в клубе, в разгар вечеринки или в баре. Если Вы оба будете придерживаться к тактике "никто никому ничего не должен", так будет намного комфортнее в сексе и в дальнейшем легче забудете друг друга. Ну а лучше всего, конечно, обратиться к проституткам Киева.

Уверенность в себе. В первую очередь, Вы должны быть уверенным в себе. Секс на 1 ночь — это отличная возможность проявить все свои эротические фантазии в жизнь. Пробуйте то, что так давно хотели. Однако, чрезмерная самоуверенность может пагубно сказаться на сексе, если Вы будете думать только о своих желаниях.

Терпение. И вот шикарная незнакомка уже у Вам на поводке, но не стоит торопиться. Уделите время общению, пофлиртуйте. Спешка и неподобающее поведение оттолкнет Вас от девушки, она сразу поймет, что Вам не интересна и Вы зациклены только на одном.

Прелюдия. Даже в сексе на 1 ночь должны присутствовать прелюдия. Секс на одну ночь должен доставить удовольствие обоим, поэтому подогрейте все чакры незнакомки своими ласками. Используйте различные секс-игрушки, лёд и многое другое. Заставьте её ноги дрожать. Получите удовольствие от того, что эта девушка насладится качественным сексом всего 1 раз.

 

Прямолинейность. Если Вы решились на секс с незнакомой девушкой, то почему бы не попробовать что-то новое? Заявите о своих желаниях сразу, к тому же, скорее всего, Вы больше не увидитесь. Нет смысла стесняться и скрывать свои предпочтения. Отдайте этому сексу все свои силы и отдохните по полной.

 

Защита. Запомните! Секс с малознакомым человеком всегда должен начинаться с презервативом. Если не использовать защиту, есть риск заразиться опасными инфекциями или получить нежелательную беременность для обоих. Что касается орального секса, здесь тоже не стоит забывать про кондомы или латексные салфетки. Не стоит экономить на своем здоровье, купите качественную продукцию.

 

Прощание. Исчезать без слов, как минимум, не очень прилично. Если Вас не впечатлил ночной секс и Вы бы не хотели встретиться с девушкой утром, оставьте прощальную записку со словами благодарности. Если же секс произошёл у Вас дома, предложите девушке кофе и вызовите ей такси.

 

Второй заход. Шанс того, что секс повторится утром, составляет 80%. Его еще можно приравнять к прощальному сексу, так сказать, закрепить результат и разойтись.

Помните, что секс с незнакомой девушкой должен быть по обоюдному согласию, с использованием контрацептивов и с хорошим настроением.