СЕКС-словарь: кто такая Госпожа?

СЕКС-словарь: кто такая Госпожа?

Госпожа - это женщина, которая занимает лидирующую позицию в сексе и властвует над своим партнером. Доминирование - одна из основных составляющих БДСМ и подобных практик. Давайте узнаем, кому может быть отведена роль Госпожи и обязательно ли это должна быть особа с низкой моральной ответственностью?

В практике доминирования сексуальная ориентация значения не имеет: ее можно выполнять гомосексуальным, натуральным и бисексуальным парам. Госпожой может стать как профессионалка, так и любая домашняя хозяйка. Осуществление доминирующей роли (так называемой «верхушкой») подразумевает не только физическую практику, но и неоднозначные психологические аспекты, такие как унижение, команды, негативное поведение. Многие госпожи- профессионалки не вступают со своими партнерами в половые сношения или спят исключительно с 3-м лицом или супругами клиентов.

Откуда пошло понятие Госпожа?

Доминанта или домина (в переводе с латыни «Хозяйка дома») изначально было римским определением любовницы, в средние века так называли настоятельниц монастырей. После сексуальной революции, с популяризацией фетишей, в частности БДСМ, изменилось восприятие Госпожи в кинематографе, на телевидении и в книгах. Обычно к ней обращаются: Мадам, Госпожа, Миледи, Богиня.

Исполнение фантазий и желаний

Госпожа-профессионалка всегда откликается на пожелания клиентов, как правило, мужского пола, которые чаще предрасположены к БДСМ, чем девушки.  Поэтому мужчины предпочитают удовлетворить свои потребности вне партнерских отношений. Более того, мужчине в реальной жизни не свойственно быть подчиненным женщине по социальному статусу. Практика доминирования и подчинения в корне меняет стереотипы о мужской сексуальности, в которых принято, чтоб мужчина брал контроль над партнершей. Госпожа умеет «правильно» подчинить, унизить и командовать партнерами, расположенными к садо-мазо, бондажу и др. фетишам. Профессиональная Госпожа полностью контролирует действия и умеет ограничить свободу путем связывания и фиксирования рук и ног, знает слова унижения, умеет доставить мазохистское наслаждение, взбудоражить сексуальное желание от одежды из латекса и эротических благовоний.

Подготовка к сексуальной сессии

Госпожи-профессионалки начинают свою первую сессию с новым клиентом с обсуждения мельчайших подробностей и тонкостей всех сексуальных фантазий, желания, запретов, стоп-слов. Определяется грань, за которую нельзя преступать. Для обозначений границы недопустимого используется заранее подобранное стоп-слово, которое в один момент прекратят секс-игру. Каждая госпожа имеет собственную студию, где проводит сексуальные сессии и ролевые игры. Студия оснащена станком, клетью, плетками, настенными и подвесными крючками для связывания клиента. В последнее время стали популярны секс-игры с госпожой посредством веб-камеры или по телефону.

Изначально подчиненный изучает сценарий игры. Госпожа медленно начинает связывание рук и ног партнера цепями и фиксацию ан крючках. Затем начинает унижать, оскорблять клиента, отдавать команды и наказывать за их неправильное выполнение. В наказание входят удары плетью, капание горячего воска на обнаженное тело и пр. если партнер неукоснительно следует правилам сессии, то его будет ждать вознаграждение в виде поцелуев ног Госпожи и др.

Стандартный наряд и украшения Госпожи: сапоги–ботфорты на высокой шпильке, чулки-сетки, боди из латекса, ожерелье-ошейник, корсет из кожи и лакированные перчатки до локтя. Госпожи предпочитают черный и красный цвет в одежде и аксессуарах. Некоторые любят одеваться в костюмы хищниц, императриц и других властных и сексуальных героинь.  При этом Госпожа должна быть интересной и образованной личностью для поддержания беседы и воплощения самых изощрённых фантазий.

Проститутки Киева умело выполняют роль домины. Практически у каждой путаны есть необходимые для этого предметы гардероба и атрибуты: одежда из латекса и кожи, плетки и ошейники, специальные секс-игрушки. Поэтому любители БДСМ часто пользуются услугами столичных девушек по вызову.