Как доставить удовольствие девушке и стать Богом в постели?

Как доставить удовольствие девушке и стать Богом в постели?

ет представления о том, как доставить удовольствие своей любимой женщине? У тебя мало опыта, но ты хочешь, чтобы у нее летели искры из глаз? Тогда присаживайся поудобнее и готовься к чтению.

Обычно большинство мужчин стремятся, чтобы их половинки испытали оргазм, но как известно, не всем это по силу. Каждому мужчине хочется, чтобы их партнерша была на седьмом небе, но в силу того, что не всем это удается, многие мужчины страдают от неуверенности и занижают себе самооценку. Эта статья написана для того, чтобы каждый мужчина этой планеты понял, что женщины получает удовольствие не только от секса, но и от поцелуев, прикосновений и эмоций. Не знаешь, как подарить девушке незабываемые моменты в постели? Тогда эта подборка станет актуальной для тебя.

  1. Не торопись. Главное в сексе не конечный результат. Главное - путь к нему. Если ты стремишься стать Богом секса, нужно быть уверенным, что вторая половинка хорошо разогрета перед главным действием. Самый главный совет - расслабиться и не спешить. Довольно-таки часто молодые люди торопятся, превращая всё в неудачные попытки и горький опыт. Важно слушать свою партнершу. Одно из главных правил гласит, что существует больше одной позы, и их смена может произвести впечатление на партнера и даст тебе огромное преимущество.
  2. Дразни ее ласками. Покусывай, целуй, хватай ее тело. Будь настойчив, похотлив. Её накроет волной гормонов, и она получит оргазм.
  3. Будь настойчивым и слегка грубым. Когда дело доходит до интимной близости, многим девушкам нравится, когда их тянут за их шелковистые волосы. Это может добавить сексуальности. Мягко, у основания шеи захватываете волосы. Если просто будете дёргать, то больше доставите боли и ваш процесс закончится скандалом, вместо получения удовольствия и оргазма.
  4. Целуй ее как в последний раз. Страстно, горячо, обжигающе, с языком. В процессе поцелуя нежно спустись к клитору и подразни ее нежными движениями.
  5. Грязные разговорчики. Назови ее своей рабыней, пусть прислуживает тебе. Грязные разговорчики подыгрывают интерес и поддерживают игривость.
  6. Найди эрогенную зону. Не стесняйся исследовать тело партнерши. Найди то место, от которого она станет мокрой и приведи ее в восторг. Уши, плечи, шея, бедра, грудь являются самыми эрогенными зонами у большинства девушек.
  7. Ролевые игры. Включи свою фантазию и смелость! Пока твоя малышка занята хозяйственными делами, подойди сзади и схвати ее за талию, попробуй натянуть волосы на кулак и поманить ее к себе грязными фразами. Начни целовать ее шею и резко посади на стол. С дальнейшими действиями ты справишься.
  8. Куннилингус - отличная часть прелюдий. Если ты умеешь ловко владеть языком твоя девушка сделает для тебя все что угодно, отпустит на рыбалку и попить с мужиками пиво. Если ты еще не освоил навыки куни, воспользуйся данной информацией. Мягко раздвинь большие половые губы, положи пальцы на бугорок сверху, найди клитор и нежно ласкай его. Можно взять смазку с фруктовым вкусом, чтобы обоим было приятно.

Хотелось бы сказать о том, что настоящие Боги секса не повторяют одно и тоже действие раз за разом. Быть умелым в сексе - значит уметь раскрыть свой внутренний мир, который так же может понравится партнерше. А "отрепетировать" перечисленные сексуальные практики можно с проститутками Киева. Ночные бабочки помогут приобрести необходимый опыт и расскажут еще немало женских секретов о доведении девушек до бурного оргазма!