Упражнения Кегеля для мужчин, которые улучшат качество секса

Упражнения Кегеля для мужчин, которые улучшат качество секса

Упражнения Кегеля разработаны как для мужчин, так и для женщин. Созданы они с одними целями: Сохранение мочевого пузыря, прямой и тонкой кишки на своих позициях. Помощники в контроле мочеиспускания. Тренировка луковично-губчатой мышцы, именно она ответственна за крепкую эрекцию и способность мужчины эякулировать.

Важность и полезность упражнений Кегеля доказало исследование, исходя из данных можно сказать, что 40% мужчин, у которых были проблемы с потенцией, после пройденного курса данных упражнений, вернулось в здоровое состояние, а у 33,5% эрекция начала приходить в норму.

Для того, чтобы понять, где находятся нужные мышцы, необходимо представить, что вы хотите в туалет, но должны сдерживаться, именно те, мышцы которые вы почувствуете при сжатии и являются мышцами Кегеля.

Стандартное выполнение упражнений включает в себя сжатие мышц низа таза и удержание такого состояния в течение 5 секунд, после надо расслабить их и сделать ещё 15-20 подходов. Для лучшего эффекта стоит выполнять несколько подходов за день, например, 2-3 будет достаточно.

Положительной стороной выполнения таких упражнений является отсутствие специальных условий, сил, инвентаря. Выполнять упражнения Кегеля можно абсолютно везде.

Если вам быстро надоест делать стандартный вариант этих упражнений всегда можно внести разнообразие используя другие варианты: Можно сжимать мышцы сфинктера. Выполнять подобное упражнение надо точно так же как и в стандартном варианте. Ускорьте темп. Вместо размеренного классического варианта выполнения упражнения, добавьте скорости и производите сжатие и расслабление мышц с самой быстрой для вас скоростью. Замедление. Это обратный вариант второго пункта. Вы можете сжать мышцы с максимальной силой на более продолжительное время 10-15 секунд и затем начните медленно расслабляться. Так же стоит повторять 2-3 раза в день. Поднятие таза. Это один из самых распространенных вариантов выполнения упражнений Кегеля.

Для того чтобы исполнить данный вариант, вам необходимо принять положение лёжа на спине, ноги согнуты в коленях. Потом начинайте поднимать таз, как можно выше, пока ваша спина и ноги до колен не образуют одну прямую линию. При исполнении упражнение, важно следить за правильностью его выполнения так вы не должны отрывать стопы от пола, плечи и лопатки так же должны оставаться неподвижными.

Есть два вида усложнения данного вида выполнения упражнения Кегеля, это статическое исполнение, когда вы задерживаете поднятый таз в верхней точке на 15 секунд и потом расслабляетесь, выполнить надо 10 повторений; динамическое исполнение это вариант быстрого поднятия и расслабления таза, упражнение требует 10-15 повторений так же несколько раз в сутки.

Для улучшения потенции кроме использования упражнений Кегеля, стоит увеличить любую другую активность, занимайтесь спортом, внедряйте в повседневную жизнь пешие прогулки или бег по утрам.

Ощутимый результат от качественно и добросовестно выполненных упражнений можно заметить через 4-7 недель. Явным признаком положительного влияния упражнений Кегеля станут улучшенный контроль за держанием мочи, и сексуальная жизнь будет идти на поправку.

Кстати, у женщин регулярные тренировки по описанной выше системе вызывают повышение тонуса мышц во влагалище. Благодаря этому их дырочки становятся уже. Этот секрет знают все проститутки Киева, которые постоянно тренируются, чтобы доставлять максимум удовольствия своим клиентам.