Секреты хорошего секса в сауне

Секреты хорошего секса в сауне

В холодное время года хочется понежиться в сауне, правда? А если это еще совместить с приятным сексом? Думаем, любой согласится. Но знает ли кто-нибудь из Вас как сделать секс в сауне комфортным для обоих? Ответ на этот вопрос Вы найдете в нашей статье.

Запрещен ли секс в сауне?

Безопаснее всего будет заниматься сексом в домашней бане или сауне. Вас ничего не будет ограничивать или смущать. Однако не все имеют такую возможность и чаще всего пользуются общественной сауной. Там, конечно, Вас могут смущать посторонние люди. К тому же в общественной сауне есть риск заразиться различными инфекциями. Поэтому для того, чтобы секс в сауне был комфортным для обоих, необходимо тщательно к нему подготовиться. Выберите какую-то закрывающуюся душевую кабинку и убедитесь, что над Вами нет камер наблюдения. Самый лучший вариант — снять сауну на несколько часов и провести время так, как Вам хочется.

Многие сауны сотрудничают с проститутками Киева. В этом случае администратор заведения может предложить вызвать путан и даже проконсультирует относительно качества и ассортимента их услуг. Кроме этого всегда можно вызвать девушек легкого поведения самостоятельно.

Почему секс в сауне особенно хорош?

Сексуальное желание в сауне появляется из-за отличной романтической обстановки. Сам факт, что на девушке только один купальник, заводит любого мужчину. А если она еще в полотенце и без белья, устоять сможет не каждый. Да что говорить о мужчинах, любая женщина заведется от вида обнаженного торса, укутанного полотенцем в паховой зоне. Возбуждение так же возникает у смелых людей, которые любят адреналин. Понимая, что их могут застать с поличным, молниеносно сносит голову паре. А для больших ощущений, можно приобрести ароматические масла, которые являются афродизиаком. Это могут быть ароматы имбиря, корицы или ванили. Капните пару капель на камни и запах возбуждения распространится по всему помещению.

Рекомендуется выбирать позы в сауне, которые менее контактируют с телом друг друга. Не всем приятно ощущать пот на теле другого человека. Отличными позами будут "Догги-стайл","Наездница". После секса обязательно охладитесь в душе или джакузи. После отдыха можно подумать о втором разе!

Правила поведения в секс-сауне


  1. Приступать к сексу в сауне нужно медленно. Он изрядно отличается от секса в ванной. Поэтому, температура не должна превышать 80 градусов. В идеале она должна быть 60 градусов. Жесткий секс — не для сауны. Заниматься любовью нужно медленно.
  2. Обязательно подстелите полотенце под девушку. Лежать на голом полу очень негигиенично. К тому же, когда секс будет очень напряженным - пот будет литься с Вас ручьем. И полотенце здесь сыграет главную роль!
  3. Парная. Если Вы чувствуете, что секс в сауне не получится скрыть, отправляйтесь в парную. Из-за большого количества пара, посетители вряд ли поймут, что Вы делаете под полотенцем. Однако, не увлекайтесь таким процессом на большое количество времени, так как Вам может стать плохо.
  4. Секс в сауне у здоровых людей пройдет отлично. Если у Вас пониженное давление, не стоит экспериментировать с таким видом секса.
  5. Оргазм. Так как в сауне очень тепло, достичь оргазма получится у обоих. Обнаженные тела, движущиеся к завершению и забывают о "сухих днях". Оргазмы в сауне очень красочные, яркие и незабываемые. Если постараться и изучить техники сквирта — можно залюбить девушку "до смерти".
  6. Предохранение. Секс в сауне-это конечно чудесно, однако не стоит забывать о контрацепции. В данном случае, лучше использовать противозачаточные, так как от презервативов вряд ли будет какая-то польза. Звучит странно, однако при соприкосновении с водой — презерватив может сползти. К тому, же в сауне очень большая температура, тело потеет и Вы не заметите, как он ускользнет.