Самые опасные места для занятий сексом

Самые опасные места для занятий сексом

Знаете ли вы, что больше 40% номинантов премии Дарвина (премии, которая вручается посмертно за совершенные людьми глупые поступки) погибли во время секса или мастурбации? Такая статистика подтверждает, что секс может быть очень опасным. Причем риск для жизни и здоровья возникает не только в каких-то экстремальных ситуациях. Даже в собственной квартире пара может получить серьезные травмы. Итак, какие места являются наиболее опасными для занятий сексом?

Враг №1 - ванная комната

Пожалуй, практически каждый романтический фильм содержит сцены интимной близости героев в ванной или душевой кабине. Однако на практике такой секс очень и очень опасен. Почему? На то есть несколько причин. Во-первых, вода вымывает смазку, из-за чего секс становится болезненным. Во-вторых, ванная комната состоит из скользких поверхностей - акрила, керамики, фаянса и т.д. Шанс подскользнуться во время секса - 1 из 10. В-третьих, в ванной комнате находится множество опасных предметов, которыми можно порезаться. При неудачном падении можно не только сломать себе что-нибудь, но и получить глубокие порезы. Наконец, в большинстве своем ванные и душевые очень тесные для двоих. Поэтому секс в таком месте далеко не такое приятное дело, как кажется на первый взгляд.

Кстати, проститутки Киева редко соглашаются на секс в ванной, предпочитая не рисковать. А вот банька или сауна - это место, в котором девушки по вызову охотно обслуживают клиентов. Так что при желании можно совместить приятное с полезным.

Эти опасные водоемы

Идея заняться сексом в воде преследует людей не только дома но и на отдыхе. Поэтому многие экспериментируют в открытых водоемах - водохранилищах, озерах, реках, морях, океанах. Как правило, после таких экспериментов приходится очень долго лечиться. Дело в том, что в воде содержится огромное количество микроорганизмов, которые являются возбудителями различных заболеваний. И если в процессе плавания они не опасны, то при половом контакте риск заражения увеличивается в разы.

Если пляж - то только галечный

Песчаные пляжи - худшее место для занятий сексом. Песок потом будет во всех без исключения отверстиях. Кроме этого наверняка появятся ссадины и царапины. "Подхватить" какую-нибудь инфекцию на пляже тоже проще простого. В общем, на отдыхе лучше заниматься сексом в отведенных для этого местах, то есть в комфортных меблированных апартаментах.

3 причины избегать секса в кинотеатре

Последние ряды в кинотеатрах называют "места для поцелуев". Там часто сидят парочки, которые по каким-либо причинам не могут уединиться в другом месте. Поэтому кресла задних рядов в кинотеатрах видели немало поцелуев, петтинга и орального секса. Но насколько безопасны интимные ласки в таком месте?

Прежде чем начать ласкать друг друга в кинотеатре, стоит вспомнить о том, что полноценная влажная уборка и химчистка кресел там проводится не чаще одного раза в 6 месяцев. Пыль, которая забивается в поры обивки кресел, содержит стафилококк и другие возбудители инфекционных заболеваний. В таком месте можно легко "поймать" бытовой сифилис, передающийся воздушно-капельным путем, генитальный герпес и другие неприятные заболевания.

Тайны общественных туалетов и примерочных

Некоторые парочки, обуреваемые страстью, занимаются сексом в кабинках туалетов клубов, ресторанов и кинотеатров. Другие выбирают места "почище", уединяясь в примерочных кабинках магазинов. Не стоит их осуждать. Лучше посмотреть на практическую сторону проблемы. Заниматься сексом в общественном туалете или примерочной неудобно, неприятно и небезопасно. Кроме того, во многих из них ведется съемка. Есть желание стать звездой любительского эротического видео? Если нет, то стоит немного потерпеть.