Виды секса, которые точно понравятся девушке

Виды секса, которые точно понравятся девушке


Секс - это развлечение, которое вызывает очень сильные чувства, эмоции, а сам процесс совокупления состоит не только из проникновения. Он начинается ещё задолго, с момента общения, с эмоций от понимания, чтовлечение взаимно, это сладкие прелюдии, поцелуи, ласковые слова, объятия. Это желания сделать приятно и осчастливить всех участников, но к сожалению такое невсегда получается, ведь секс требует разнообразия, а не каждый эксперимент может в одинаковой степени доставить удовольствие и вам и партнёрше. Эксперты выделили несколько видовсекса, которые особенно нравятся представительницам слабого пола.

Следуем правилам:

  1. Неотводим взгляд. Все мы живые люди, у нас есть свои проблемы, как физические,так и психологические. Нас может что-то беспокоить или мы обессилены, или чувствуемдискомфорт, в таких условиях заниматься стандартным, классическим сексом не такуж и захочется. Но мы же не будем ругаться с партнёршей, как минимум, тогдасекса у вас не будет ещё долго, и нельзя полностью проигнорировать чувстваодного из вас. Именно для таких сложных ситуаций нужен компромисс. Выходом изсложившейся ситуации может стать мастурбация. Наши руки могут выполнятьудивительные функции, и самоудовлетворение может стать прекрасным способомзаменить серый секс в миссионерской позе. Важно, наблюдать за партнёршей, это взначительной степени раскрепостит её, добавит искры в ваши сексуальныеотношения.
  2. Во сне. Как приятно, проснувшись, почувствовать, что попа девушки прижата к вам имежду интимными части лишь её шорты. Но ведь не хочется поступать как эгоист ибудить свою возлюбленную, намного лучше действовать аккуратно и мягко. Хорошо смочите палец и медленно, без резких и сильных движений войдите в неё иначинайте несильные движения. Реакция девушки не заставит себя долго ждать. Даже, когда она сильно вымоталась и хочет спать, от такого секса девушка точноне откажется. Важным условием является, что инициатива вся на тебе и от неё ненадо ничего требовать. Не переносите свой вес на хрупкое, слабое тело дамы.
  3. Нотки БДСМ. Все девушки хотят нежности, романтики, ласки и заботы, но на равные сэтими желаниями идёт интерес к более грубым играм. Иногда девушки могут намекать нам на то, что они жаждут наших активных действий, она может надеть другую, более вызывающую, вульгарную одежду; может смениться поведение нагрубое, она попытается, спровоцировать тебя на более решительные действия. Дляначала более детской игры, пока вы ещё не привыкли к подобной практике, томожете начать с безобидного завязывания глаз или можно пойти дальше, и связатьпартнёршу полностью. Найдите место, до которых раньше, во время секса, вы некасались, используйте это. Так будет вынесено ещё больше остроты и новыхощущений.
  4. Забег. Если вспомнить только начало отношений, какая была страсть, как вас тянуло другк другу, но вот сейчас всё более размеренно, серо и в миссионерской позе. Вы можете усилить большой забег. Пробудите в себе былую страсть и выпустите наруду эмоции, любите свою девушку, до тех пор пока ноги не станут подкашиваться. Это напомнит вам о том, какие чувства у вас были в начале вашего совместного пути.

Безпроиграшный вариант

Добавьте в этот прекрасный процесс новые интимные атрибуты, довел девушку до оргазма новеньким вибратором, испытайте новые ощущения, с помощью смены обстановки или ролей при помощи сексуальных игр. Смените кучу поз, видов секса, такая практика никого не оставит равнодушным, поможет взбодриться и развеять скуку, скрепит ваши отношения с возлюбленной. Впрочем, можно не заморачиваться и просто воспользоваться услугами проституток Киева. Это позволит получить максимум удовольствия от секса, не прикладывая особых усилий.