Техники кунилингуса

Техники кунилингуса


Есть много техник, из которых вы можете выбрать. Исходя из моего собственного опыта, лучше всего придерживаться одной техники в течение нескольких минут в начале и только затем варьировать свои “ходы”.

Рекомендующие техники

Техника № 1 “Проверка губ” может звучатькак что-то, что является частью повседневной работы гинеколога. Тем не менее, это отличный способ создать предвкушение, когда “спускаешься на нее”. Все, что вам нужно сделать, это выполнить эти несколько шагов;

  1. Сделайтесвои пальцы влажными (используй свою слюну или сок ее киски).
  2. Раздвиньтеее половые губы друг от друга руками
  3. Начните споцелуя ее наружных половых губ (как справа, так и слева).
  4. Плоскимязыком оближи ее наружные половые губы снизу вверх и вернись кончиком языка впространство между ее внутренними и наружными половыми губами (как справа, таки слева).
  5. Вы можетепродолжить, нежно посасывая каждую из ее внутренних губ

Просто имейте в виду обращать внимание на каждую из ее половых губ, так как нет ничего хуже, когда какая-то часть ее вульвы не получает абсолютно никакого внимания.

Техника № 2 “Проникновения языком” очень легко следовать. Все, что вам понадобится, - этоваш язык и немного терпения.Вот несколькоинструкций:

  1. Высуньсвой язык
  2. Сделайтеего как можно более прочным
  3. Проникнитев нее своим языком и имитируйте движения “внутрь и наружу”, которые вы обычноделаете своим пенисом во время секса

Это движение великолепно, так как на некоторое время оставляет ее клитор без вашего внимания, и таким образом оно создает в ней больше предвкушения. Кстати, ожидайте боли и болезненности в небольших мышцах вокруг горла после выполненияэтой техники в течение некоторого времени.

Техника № 3 “Мерцание клитора и присоска” - это очень интенсивный метод, который фокусируется непосредственно наее клиторе. Поэтому избегайте этой техники, если она слишком чувствительна вэтой области и не может справиться с прямой стимуляцией. Если она сможет, поздравляю – вы можете приступить к этим шагам:

  • Вам нужнообнажить ее клитор, оттянув его капюшон одним из ваших пальцев (используйтебольшой или указательный палец)
  • Кактолько вы обнажитесь, обхватите его губами и ртом
  • Поместитесвой язык под ее клитор и начните медленно и нежно пощелкивать им
  • Двигайтеязыком вверх и вниз и постепенно увеличивайте скорость
  • Добавьтев смесь движения из стороны в сторону и круговые движения
  • Когда онаприблизится к кульминации, немного пососите ее клитор и увеличьте свой вакуум исилу всасывания, пока она не достигнет очень интенсивного оргазма

Некоторые женщины немогут справиться с прямой стимуляцией и сосанием клитора. Поэтому измените этутехнику в соответствии с ее предпочтениями.

Дополнительные Советы

Есть несколько советов и трюков, которые вы можете добавить к каждой технике, которую вы решите использовать. К ним относятся:

  1. Стоны – Вы также должны стонать, сосредоточившись на ее клиторе, так как это показываетей, что вы абсолютно любите ее киску, и добавляет крошечные звуковые вибрации кстимуляции ее возбужденного клитора.
  2. Начните медленно – Всегда обрабатывайте ее клитор очень медленно с самого начала, таккак некоторые женщины слишком чувствительны к прямой стимуляции. Если это так,вы должны лизать и сосать все вокруг него и его капюшон, но никогда не наноситепрямого удара.
  3. Интенсивный финиш – Добавьте сосание ее клитора тогда, когда она действительно возбуждена и близка к кульминации, так как это может быть слишком для нее ссамого начала. Имейте в виду, что все эти советы, как правило, применимы для любой ситуации и техники, которую вы решите использовать. Ну а опробовать их и получить необходимую практику можно с помощью проституток Киева.