Сколько должен длиться секс?

Сколько должен длиться секс?

В жизни каждого человека, состоит ли он в продолжительных отношениях или один, не последнюю роль играет сексуальная сторона. Хороший половой акт не только делает нас более уверенными в себе, но позволяет чувствовать себя счастливыми. Мало кто сознательно хочет отказаться от этого великолепного удовольствия. Поэтому многих, можно сказать, почти всех людей, в том числе и ученых интересует, сколько же длится хороший секс?

Часто, по эротическим фильмам или сексуальным романам нам кажется, что секс длится очень долго, обязательно при этом происходит 5-6 продолжительных оргазмов. Но в реальной жизни мало кто может похвастаться подобными подвигами. Продолжительность секса мало влияет на его качество. Даже самый короткий секс может стать незабываемым и привести к наивысшей мере наслаждения. Несмотря на это, все-таки интересно узнать какова же продолжительность хорошего секса. Американские учены провели соцопрос на эту тему и приоткрыли завесу тайны.

Какую продолжительность полового акта можно считать идеальной?

Задушевные беседы, схожесть интересов, смех и наслаждение-все это важно для поддержки долгих отношений. И еще один важный момент, который должен нравиться каждому из партнёров. Это сексуальная жизнь. Хороший секс важен не только для партнеров, но и для одиноких людей. Именно поэтому исследователям важно знать какова же его средняя продолжительность.

Согласно данным, собранным по всем странам мира, в среднем сексуальный контакт длится 5,40 минут. Изначально это кажется ничтожно мало. Однако, ощущения и удовольствия от секса значат намного больше, чем сам процесс.  В результате разработок ученые из Университета штата Пенсильвания узнали несколько важных деталей. Они выяснили временные рамки, по которым секс классифицируется как длительный, краткий и желательный.

В исследовании принимали участие 35 сексологов из Соединенных Штатов и Канады. Они оценили исследования на тему "Сколько времени продолжается качественный секс?» и пришли к выводу, который никого не воодушевил. По мнению специалистов по половым отношениям, сексуальный контакт, который длится всего 1,5-2 минуты, определяется как слишком краткий. И это не удивительно, контакт закончился сразу же, не успев начаться. Контакт, продолжительность которого составила от 3,5 до 8 определяется как более или менее неплохой. Желательным является секс, длящийся от 8 до 14 минут. Сексуальный контакт, продолжительностью от 14 до 30 минут ученые сочли слишком затянутым. Конечно, достоверными эти показатели можно назвать с трудом. Не секрет, что большое влияние на секс оказывает окружающая обстановка. Поэтому, многие испытуемые пары ощущали дискомфорт во время эксперимента из-за постоянного клацанья секундомера.

Интересен факт, что с увеличением возраста продолжительность сексуального контакта не увеличилась. Мужчины среднего возраста и постарше занимаются сексом столько же сколько и молодые юноши.

В конце концов, неважно, сколько времени вы с любимым человеком отводите на занятия сексом. Главное, чтобы вам было комфортно, а любовные игры сделают свое дело: доставят максимум удовольствия и наслаждения. Это все вместе сделают ваше партнёрство крепким на долгие годы.

Почему проститутки берут оплату почасово, если секс длится 15-20 минут?

При учете длительности секса считается только время непосредственно полового контакта. Однако перед тем, как вступить в интимную связь, мужчинам и женщинам необходима прелюдия. Именно на знакомство, прелюдию, раздевание и одевание рассчитывается время при заказе проституток Киева. Поэтому мужчины, которые любят долгий секс, всегда вызывают путан не на час, а на два часа или целую ночь. За это время можно расслабиться и без спешки насладиться ласками опытной и искушенной в вопросах секса красотки.