Самые популярные сценарии ролевых игр

Самые популярные сценарии ролевых игр

По данным Википедии сексуальная ролевая игра — это эротическая разновидность ролевой игры: сексуальное поведение, когда два или более человека разыгрывают по ролям сексуальную фантазию. Серьёзность игры зависит от того, насколько в неё вовлечены участники, и варьируется от простых импровизаций до подробно проработанных игр, включающих костюмы и сценарий

Ролевые игры - это отличный способ разнообразить секс и реализовать свои тайные эротические фантазии. Именно поэтому они так популярны во всем мире. В любом, даже самом маленьком городе Украины сейчас можно купить эротические костюмы на любой вкус. Что уж говорить о столице, где их не только продают, но и шьют под заказ. Но если с самими костюмами проблем нет, то сценарий ролевых игр найти ложно. Для людей с фантазией это не проблема - они свободно импровизируют и легко вживаются в роль. А что же делать тем, кто стесняется или просто не может понять, что нужно делать? Чтобы сексуальный эксперимент не превратился в обычный секс в костюмах, стоит ознакомиться с самыми популярными сценариями ролевых игр.

Строгий начальник и секретарша

Почти все ролевые игры построены на мужском доминировании, и эта - не исключение. Суть игры заключается в следующем: секретарша приносит начальнику неправильно составленные документы или холодный кофе, а начальник за это ее жестко наказывает. Также он может поругать ее за излишне откровенный наряд, отсутствие трусиков или яркий макияж, не забыв, естественно, о наказании.

К преимуществам этой ролевой игры относится то, что она не требует покупки специального костюма. Короткой юбки и блузы с глубоким вырезом для девушки и обычного брючного костюма для мужчины вполне достаточно. А вот над "декорациями" нужно поработать. Идеальный вариант - сделать кабинет с рабочей обстановкой. Стол с офисным стулом послужат одновременно и тематическими декорациями, и местом для занятия сексом.

Сексапильная учительница и ученик

Это одна из немногих популярных ролевых игр, в которых доминирующую роль играет девушка. Суть игры заключается в следующем: ученик приходит к молодой сексуальной учительнице на дополнительные занятия. Он стесняется того, что эта взрослая женщина его возбуждает. Сама учительница быстро замечает, что нравится своему ученику, и начинает его соблазнять. Она становится его первой женщиной и учит его тому, как найти ключик к женскому оргазму.

Игра в учительницу и ученика особенно хороша тогда, когда роль учительницы играет девушка по вызову. Проститутки Киева - опытные и сексуально раскованные дамы, а потому идеально справляются с этой ролью.

Чтобы сыграть в эту ролевую игру, нужно подключить фантазию. Например, можно обставить все так, как будто ученик приходит не в класс, а домой к учительнице. В этом случае не понадобится никаких реквизитов кроме указки и стола со стулом.

Скромная горничная и развратный постоялец

Еще одна популярная ролевая игра, в которую лучше всего играть в отеле или в гостинице. Суть игры заключается в следующем: горничная приходит убирать номер, но не замечает, что постоялец никуда не ушел. Он внезапно подходит к ней сзади и начинает грязно приставать. Девушка обороняется, но в конечном итоге сдается под напором его страсти.

В эту игру лучше всего играть на отдыхе. Костюм горничной можно купить заранее или заказать с доставкой в номер.

Молодая медсестра и несчастный больной

Костюм медсестры возбуждает многих мужчин, особенно если он состоит из короткого халатика и белых чулочков. Все, что нужно от девушки в таком костюме - сделать все для благополучия больного. Лечить его можно всеми доступными способами: орально, анально и вагинально. Главное, чтобы он ощутил прилив сил и избавился от своего недуга.

Чтобы сыграть в эту игру, достаточно купить секс-костюм медсестры и обставить любую спальню как больничную палату. В качестве дополнительного реквизита можно использовать стетоскоп, конфеты-таблетки и разнообразные секс-игрушки.