Самые любимые позы для секса у женщин

Самые любимые позы для секса у женщин

Исследования сексологов всего мира неоднократно подтверждали тот факт, что женщинам не хватает разнообразия поз в постели. Дамы любят попробовать что-то новенькое или хотя бы переместиться из спальни куда-нибудь в более интересное место. Но какие позы девушки любят больше всего?

ТОП-3 поз, которые любят женщины

3 место: Наездница

Многие (но не все) девушки любят быть сверху. Почему? Есть несколько объективных причин. Во-первых, в этой позе дамы могут контролировать скорость и амплитуду движений, сохраняя зрительный контакт с партнером. Во-вторых, в этой позе член входит достаточно глубоко и при правильном расположении тел лучше всего стимулирует точку G.

Поза наездницы настолько хороша, что некоторые девушки могут получить оргазм только в этой позе. Поэтому  мужчинам, чьи женщины возмутительно холодны, обязательно стоит попробовать заняться сексом с ними в этой позе.

П.С. С непривычки у некоторых девушек после 5-7 минут секса в позе наездницы устают ноги. Мужчина может помочь своей партнерше в этой ситуации, придерживая ноги руками и помогая девушке двигаться навстречу.

2 место: по-собачьи

Дамы очень любят секс "раком" за скорость движений и глубину проникновения. В этой позе между мужчиной и женщиной бурлит первобытная страсть. При этом, что характерно, девушки не устают в этой позе, так как находятся в максимально устойчивом положении. Единственный минус данной позиции - это то, что мужчины в ней часто быстро кончают. Но это можно исправить с помощью специальных презервативов или эрекционных колец.

1 место: миссионерская

Хотя миссионерская позиция считается скучной, ее искренне любят многие девушки. И это абсолютно заслуженно. В этой позе женщина получает возможность максимально тесно прижиматься к партнеру, наслаждаясь его ласками и прикосновениями. Кроме того, миссионерская позиция позволяет просто расслабиться и получить удовольствие, пока мужчина старается сделать своей партнерше приятно. Кстати, последний фактор - это именно та причина, по которой проститутки Киева тоже называют миссионерскую позу одной из любимых.