Прелюдия как ключ к лучшему сексу в Вашей жизни

Прелюдия как ключ к лучшему сексу в Вашей жизни


Давайте будем честны: большинство парней могли бы пропустить прелюдию и сообщить, что у них было столько же приятного сексуального опыта, сколько если бы у них было полчаса, прежде чем они действительно приступили к половому акту. 

Нужды женщин

С другой стороны, женщины практически НУЖДАЮТСЯ в этом, чтобы хорошо и с удовольствием провести время. Читайте дальше все, что вам нужно знать о том, как проводить прелюдию. Почему прелюдия так важна?Используйте свой голос. Женщины реагируют на мужской голос так, как вы не поверите. Понизьте свой голос, прямо рядом сее ухом, и прошепчите что-нибудь сексуальное и эротическое, чтобы у неезакружилось воображение. А еще лучше, используйте свой голос, чтобы хрипло спросить ее, чего она хочетот вас. Сделав это, она не только почувствует, как ваше горячее дыхание щекочет ее за ухом, нои просто скажет, чего она хочет. 

Победа

Это победа, победа! Кстати, прелюдия важна не только для женщин, но и для мужчин. Например, когда парни занимаются сексом с проститутками Киева, прелюдия помогает им расслабиться, настроиться на секс и получить от него максимум удовольствия. Правда, в этом случае прелюдия "мужская", то есть представлена в виде глубокого минета или петтинга.