Почему многие хотят заняться сексом втроем?

Почему многие хотят заняться сексом втроем?

По данным исследований американских ученых почти 90% мужчин и женщин мечтают о групповом сексе. Доказано, что наиболее подвержены таким желаниям зрелые и довольно зажиточные люди. Это связано с желанием людей испытывать новые телесные ощущения и эмоциональные переживания, когда все тривиальные методы достижения оргазма уже опробованы.

Ученые утверждают, что тяга иметь более одного партнера –это проявление животного инстинкта искать лучшего партнера среди многих других. После проведенного опроса стало ясно, что более 40% анкетированных людей занимались групповым сексом. При этом чаще именно представительницы женского пола участвовали в этом, так как более открыты к экспериментам на сексуальном поприще.

Откуда тянутся корни группового секса?

Известно, что некоторые обезьяны, а конкретно шимпанзе бонобо, частенько организовывают оргии по тем или иным причинам. У шимпанзе это своеобразный метод разрешения конфликтов. Для людей все не так просто. В медицинских учебниках групповой секс называется «триолизмом» или «сексуальным плюрализмом». Триолизм-это своеобразная патология, а второе значение больше относится к демократии. По словам ученых, в том случае, когда мужчина или женщина достигает оргазма лишь через групповой секс, это отклонение, но люди, придерживающиеся секс-позитивных взглядов, считают подобный опыт нормой, если он носит добровольный характер.

Желание иметь несколько сексуальных партнеров сразу или по очереди – это проявление человеческой природы. В древние времена групповой секс имел сакральное и мистическое значение. Не секрет, что В Древнем Риме и Древней Греции практиковали подобные оргии во имя бога виноделия Бахуса, также знакомого нам как Дионис или Вакх. Сначала разрешалось участвовать только женщинам, но затем на вакханалии стали допускать мужчин.

Полиамория - что это такое?

Общепринятый институт семьи узаконил только секс, в который вовлечены двое, предпочтительно с целью продолжения рода. Моногамный брак принят обществом с социальной и экономической точки зрения, потому что единственный партнер прилагает больше усилий для воспитания детей. Но в сегодняшнем мире брачный институт видоизменяется, все больше людей не хотят иметь детей, отказываются от моногамии и предпочитают полиаморные отношения.

Полиамория-это система убеждений, одобряющая половую связь человека с несколькими партнерами и побуждает людей не взирать пол партнера. Однако, важно знать, что полиамория и полигамия – это разные понятия, хоть и очень схожие: первое фокусируется на любовных чувствах, второе - на семейном формате. Полиамория – своеобразный взгляд на жизнь, но не образ жизни. Ученые так и не пришли к общему выводу полигамны люди или моногамны. Клише изначальной полигамности давно разрушено феминистками. В конце концов, дамы даже в большей степени подвержены желанию группового соития. Сейчас довольно актуально представление о том, что моногамия и полигамия не связаны с полом - это качества определенных личностей.

Безопасность группового секса

Частая смена сексуальных партнеров предполагает больше проблем с безопасностью секса. Вопрос о защите от нежелательной беременности и ЗППП стоит обсудить заранее. Нужно сразу решить, какие будут применяться противозачаточные средства. Это касается также анального и орального секса, важно сразу определить запреты. Если для одной пары нормально использование презервативов, то другие партнеры предпочитают другие средства защиты. Для кунилингуса и анилигуса возможно применение латексных салфеток. В групповой оргии, где присутствуют большинство женщин и один мужчина лучше всего пользоваться вагинальными презервативами или фемидомами.  При фингеринге и фистинге лучше пользоваться нитриловыми или латексными перчатками.

Правила безопасного группового секса досконально знают проститутки Киева. Поэтому выбрать девушку по вызову в качестве третьей - это лучшее решение.