Оргазм и кульминация: как заставить её кричать от пальцев

Оргазм и кульминация: как заставить её кричать от пальцев


Приятно получать удовольствие от секса, но еще приятнее - наблюдать за тем, как нежное женское тело содрогается от волн мощного оргазма. Это позволяет мужчине особенно сильно почувствовать собственную мужественность и обрести уверенность в себе. Поэтому даже клиенты проституток Киева часто стремятся сначала довести девушку до финиша, а только потом сосредотачиваются на собственном удовольствии. Но что же нужно делать, чтоб гарантированно довести ее до оргазма?

Как удовлетворить любую женщину: 10 шагов

  1. Попросите ее показать вам, как ей нравится, когда к ней прикасаются. 
  2. Спросите ее, будет ли она направлять ваш палец и использоватьего, чтобы погладить ее клитор. 
  3. Дай ей свою руку и позволь ей направить ее на свой клитор и двигать им. Расслабьте руку и обратите очень пристальное внимание на все, что вычувствуете в своем пальце. 
  4. Поддерживайте также телесный контакт иобращайте внимание на то, как реагирует ее тело, не только на то, что вы видитеи слышите, но и на то, что вы чувствуете при телесном контакте.Обратите внимание, когда она ускоряется, замедляется, делает перерыв,получает больше смазки и т. д. Все это не случайно, и все этоважно. Это не просто "вверх-вверх-вверх-вверх-вверх-и-снова". Обратите внимание, как меняются ее прикосновения до, во время и после кульминации.Обратите внимание, кажется ли это резким интенсивным всплеском или болееокруглым, мягким непрерывным. Ваша задача-выяснить, как работает ее тело, поэтому не приходите сожиданиями или сравнениями.
  5. Когда придет ваша очередь сделать это самостоятельно, будьте предельновнимательны к тому, как вы прикасаетесь к ней. Не прикасайтесь, чтобычто-то произошло, прикасайтесь так, как будто вы чувствуете что-то изысканноекончиком пальца. Прикоснитесь, чтобы почувствовать всю текстуру и нюансы,тепло, мягкость и влагу. Смакуйте это ощущение. Этот видприкосновения ощущается человеком, к которому прикасаются, лучше, чем любойтрюк или техника, которые когда-либо будут.
  6. Медленно двигайте пальцем вверх, удерживая палец между ее половыми губами -они направят ваш палец прямо на ее клитор. Продолжайте медленно двигаться вверх, пока не почувствуете ее клитор - он должен ощущаться как маленькая электрическая бусинка на кончике вашего пальца.
  7. Начните очень медленно и мягко, а затем увеличивайте очень постепенно,чтобы вы могли найти точный удар, который чувствует себя лучшевсего. Очень короткие поглаживания - никогда не прерывайте контакт с ееклитором. С каждым ударом обратите внимание, как реагирует ее клитор -становится ли он длиннее, тверже, мягче? Движется ли он, сжимается илиприжимается к вашему пальцу? Обратите внимание, как реагирует остальнаячасть ее тела. Используйте тонкие сигналы, чтобы определить, следует ливам ускориться или замедлиться, поглаживать сильнее или мягче. Если вы неуверены, вы можете спросить: хотите, чтобы я гладил быстрее? Вы бы хотели,чтобы я притормозил. Хотите ли вы большего давления? И т.д.
  8. Ее тело может отреагировать иначе, чем вы думаете. Жестче и быстрее необязательно лучше. Вместо этого попытайтесь найти правильную скорость идавление, которые ей больше всего нравятся, и придерживайтесь этого до тех пор,пока она чувствует себя хорошо. Затем найдите следующий удар, который кажетсявам лучшим.
  9. Представьте, что у вас есть вкусная тарелка с едой, и вы кормите ее поодному кусочку за раз. Если вы кормите ее слишком быстро, она не будетготова к следующему укусу; если вы будете двигаться слишком медленно, она либорасстроится, либо заскучает. Двигайтесь достаточно быстро, чтобы почувствовать удовлетворение от этого удара плюс желание следующего удара. Самая большая ошибка, которую выможете совершить, - это погладить ее так сильно или так быстро, что онапотеряет способность чувствовать следующий удар. Если вам кажется, что ощущение пропало или вот-вот пройдет, замедлите или даже сделайте паузу, покане почувствуете желание следующего удара.
  10. Продолжайте смаковать ее пальцем и поглаживайте, чтобы одновременно усилить желание и удовлетворение, и это даст ее телу шанс войти в состояние оргазма.