Ниотамори — эротика по-японски

Ниотамори — эротика по-японски

Что может быть вкуснее искусно приготовленных роллов и суши? Только роллы, которые аккуратно выложены на теле обнаженной красавицы. Такая подача блюд носит название "ниотамори" (нётаймори ), что в переводе с японского означает "презентация женского тела". Если верить эстетам со всего мира, нет ничего красивее и эротичнее такой подачи суши.

Зачем и для кого делают ниотамори?

Традицию подавать блюда на теле обнаженной девушки ввели боссы якудза - главари японской мафии. Позже эта красивая традиция распространилась по всей Японии, а оттуда - по всему миру. Раньше позволить себе такое удовольствие могли только очень обеспеченные люди. Сейчас это может сделать любой мужчина, у которого есть около 3000 гривен на оплату услуг красивой девушки по вызову и сета суши.

Ниотамори  - это отличный подарок. Например, можно вызвать одну из самых красивых проституток Киева и украсить ее тело роллами, чтобы порадовать именинника или будущего жениха на мальчишнике. Кроме этого можно сделать подарок и самому себе, порадовав себя как  эстетической, так и с гастрономической точки зрения.

Принцип подачи блюд японской кухни на женском телеВ искусстве ниотамори большое значение играет подготовка. Девушка тщательно вымывает тело, делает депиляцию интимных зон, наносит макияж и бодиарт, после чего ложиться на стол и замирает без движения. На ее обнаженное тело выкладывают "тарелки" растительного происхождения - листья салата, бамбука или пекинской капусты. Поверх них выкладываются сами блюда - суши, роллы, крашенный имбирь, васаби и другие закуски. Через 10-15 минут все блюда приобретают температуру человеческого тела, нагреваясь за счет тепла, вырабатываемого обнаженной девушкой. По мнению японцев и поклонников японской культуры, именно такая температура идеальна для закусок.

Важно отметить, что употребление еды с обнаженного женского тела абсолютно безопасно, так как еда не соприкасается напрямую с кожей девушки. Между блюдами и кожей всегда находятся листья растений, предварительно вымытые и высушенные. Впрочем, есть мужчины, которым нравится есть прямо с бархатистой женской кожи. Они утверждают, что такая еда обладает особым вкусом и несет особую энергетику.

Как нанять девушку по вызову для ниотамори?

Обычно ниотамори не входит в стандартный перечень услуг проституток Киева. Однако не стоит расстраиваться. Достаточно выбрать анкеты 3-4 симпатичных девушек и связаться с каждой из них, чтобы уточнить возможность предоставления такой услуги и ее стоимость. Обычно девушки по вызову охотно соглашаются на эротические шоу такого рода, озвучивая стандартную стоимость услуг за час. При этом следует учитывать, что дополнительные услуги (стриптиз, анальный секс, глубокий минет и т.д.) оплачиваются отдельно. Поэтому перед тем, как договориться с девушкой о месте и времени встречи, нужно подробно обсудить программу вечера. Это, кстати, позволит ей лучше подготовиться и приехать с полным арсеналом - презервативами, смазкой, секс-игрушками и другими необходимыми атрибутами.

Можно ли заказать ниотамори в суши-баре или ресторане?

Законом Украины запрещена демонстрация обнаженного тела в местах, где могут присутствовать несовершеннолетние. Однако никто не мешает арендовать весь зал ресторана или отдельный кабинет, куда будут входить только приглашенные на вечеринку гости и обслуживающий персонал.

Некоторые суши-бары предлагают ниотамори на вечеринках 18+. Однако это обычно стоит в 3-4 раза дороже обычной подачи блюд и в 2-2,5 раза дороже, чем если заказывать девушку по вызову самостоятельно. Поэтому лучше зайти на https://intim-kiev.com/ и выбрать подходящую по всем параметрам индивидуалку.