Клитор и все, что нужно о нем знать

Клитор и все, что нужно о нем знать


Все мы знаем, о таком маленьком, но важном месте нателе каждой девушки, который дарит прекрасной половине человечества неописуемыеэмоции, чувства и наслаждение, речь идет о клиторе. Многие не понимают особенности данного органа, функции или даже,самое банальное, где же он находиться и где прячется, ведь вероятнее всего, выпопадали в ситуацию, когда желая принести наслаждение своей возлюбленной иполаскать ее, заканчивались крахом, так как нащупать желанную горошину, ксожалению, так и не получилось. В этой статье мы расскажем об особенностях данного чувствительного места ирасскажем о правильном обращении с этим нежным, но важным для полученияудовольствия месте.

Особенности местонахождения иправильного обращения с клитором

  1. Местоположение. Начнем мы, пожалуй, с самого сложного для мужчин и популярного вопроса:"да где же он находиться?!". Располагается эта чувственная горошина вскладке половых губ, в самом краю лобка. По размерам данный орган действительнонапоминает горошину, только более продолговатой формы. Он может быть разнойвеличины и формы у каждой из представительниц прекрасного пола. Согласимся, чтонайти его только при помощи рук довольно затруднительно, но если хотитедоставить удовольствие даме, то стоит постараться и, возможно, понадобитьсябольше практики, уверены, что ваша девушка с радостью предоставит такуювозможность отыскать это сокровище и будет очень рада, если вы наткнетесь начувствительный бугорок.
  2. Ощущения. Хотим сказать о чувствах, которые дарит это место своей обладательнице. Клиторочень нежный и чувствительный, но у каждой девушки эти факторы по разномуустроены и соответственно и все представительницы прекрасного пола по-разномуотносятся к прикосновениям к интимному месту так, у кого-то он менеечувствительный, а у кого-то настолько этот фактор увеличен, что девушке можетбыть неприятно касание грубых пальцев.
  3. Дамы хотят разнообразия. Девушки иногда идут на очень смелые и отчаянные поступки,примером такой решительности может стать пирсинг клитора. Данную процедуру девушки делают для того, чтобы добавить острых ощущений во время секса, так какс данным необычным украшением, клитор получает дополнительную стимуляцию иразнообразить половой акт, но есть обратная сторона медали. Отрицательным фактором является риск травм во время секса, так как мужчина может задеть изделие, которое находиться на очень нежном месте. Поэтому, если вдруг вывстретите девушку с подобным пирсингом или ваша партнерша решит украсить себяподобным образом, попытайтесь избегать неприятных и болезненных последствий ипредупредите о подобных рисках свою возлюбленную.
  4. Эрекция. Если говорить простым языком, то строение клитора схоже со строением мужскогополового члена, только у девушек, можно сказать, видна только головка. Асоответственно он тоже меняется при возбуждении, он становится больше и цветприобретает более насыщенный красный цвет.
  5. Оргазм. Проблема большинство девушек в том, что они не могут кончить от прямогопроникновения, но тогда на помощь приходит клитор. Большая часть женщин могутдостичь кульминации благодаря стимуляции волшебного места, к примеру, когда выгладите его, трете, возможно шлепаете (это зависит от предпочтений девушки).6.     Смазка. Нельзя трогать и пытаться возбудить возлюбленную на сухую, приобретите смазкуили иногда достаточно и естественных выделений, если до этого уже у вас слюбимой было время томных прелюдий, также хорошим способом стимуляции станеткунилингус.

Практика

Ну а попрактиковаться в оральных ласках и других способах стимуляции клитора можно с проститутками Киева.