Какую позу для секса стоит выбрать? ТОП-7 вариантов

Какую позу для секса стоит выбрать? ТОП-7 вариантов


Какую позу в сексе вы предпочитаете больше всего? А ваша партнерша? В какой позе вы получаете максимум удовольствия? Давайте сделаем краткий обзор нескольких самых популярных поз и выясним все их плюсы иминусы.

Наездница

Тут все очень просто. Мужчина лежит на спине, женщинасадится сверху и «скачет» на члене. Из плюсов здесь полный контроль партнерши над процессом: глубина проникновений, частота движений их интенсивность и т.д. Минус в том, что слишком страстные женщины увлекшись могут травмировать партнера.

Миссионерская

Наверное, самая известная поза в постели: женщина наспине, с разведенными в стороны ногами, мужчина находится сверху. Может показаться скучноватой, но ее легко можно немного разнообразить, если подложить под попу вашей партнерши подушку, несколько изменив тем самым угол проникновения. Так же можно закинуть ноги девушки себе на плечи и скучать вам точно уже не придется. Стимуляция точки «G» таким способом поможет достичь оргазма вашей партнерше.

Поза 69

Отличный вариант прелюдии – взаимные оральные ласки. Почему бы и не подогреть желание партнерши, и не приласкать ее дырочку языком, пока она увлеченно сосет член. Кстати, проститутки Киева с удовольствием оказывают такую услугу своим клиентам, и она очень популярна.

Догги-стайл

Женщина становится на четвереньки, мужчина входит внее сзади. Подходит как для классического секса, так и для анального. Полный контроль мужчины над ситуацией. Позволяет почувствовать себя настоящим доминантом и в процессе шлепать партнершу по попке или намотав ее волосы накулак проявить немного сексуальной грубости. Из минусов можно отметить что этоне самая романтичная поза для сношения.

На столе

На самом деле здесь пригодится не только стол, новообще любая высокая горизонтальная поверхность. Главное, чтобы женщинана ходилась на уровне мужских бедер. Именно в этой позе член глубже всего проникает во влагалище. Дополнительный возбуждающий элемент – это отличный обзор. Согласитесь, наблюдать за тем, как член входит в девушку это более чем соблазнительная картина.  

Сидя

Мужчина садится на стул или кровать, женщина пристраивается сверху. Отлично подходит для продолжительного секса. Партнерша сама контролирует весь процесс. Очень похоже на Наездницу, но в этой позе член входит значительно глубже. Мужчина же получает отличную возможность ласкать шеюи грудь девушки. При такой стимуляции оргазм неизбежен.

Ложечки

Оба партнера лежат на боку. Мужчина сзади входит вдевушку. Отличный вариант для «ленивого» неторопливого секса. Глубина проникновения будет небольшой. В этой позе можно трахаться даже с беременной девушкой. Подходит как для анального, так и для классического секса. К тому жев этой позе мужчина свободно может ласкать клитор партнерши.