Как вести интимную переписку: основные правила

Как вести интимную переписку: основные правила


Интимная переписка является одним из вариантов напомнить девушке о себе, возбудить её и с нетерпением ожидать долгожданной встречи с ярким и приятным продолжением. Но важно знать, как правильно вести подобного рода интимный диалог, чтобы события развивались как можно стремительнее, а планы на вечер не рухнули. Сейчас мы расскажем о правилах ведения интимной переписки, чтобы девушка точнозавелась от ваших сообщений.

Правила ведения интимной переписки

  1. Начало. Первое сообщение играет ключевую роль и задаёт правильный настрой, формирует впечатление. Если не хотите, чтобы ваш номер удалили после первого сообщения будьте аккуратны, тактичны и продумывайте каждое слово. Поэтому нельзя сразу начинать диалог с прямого намека на вечерний секс, не пишите сразу развратные, пошлые фразы и так далее. Диалог стоит вести прежде всего с девушкой, а непотенциальным любовниками. Поприветствуйте даму, поинтересуйтесь её планами, всеми способами расположите девушку к себе. Лучшее время для начала диалога вечер, так как в другое время она может бытьзанята и не сможет серьезно отнестись к диалогу.
  2. Подготовка.Для того, чтобы девушка приехала к вам и вы исполнили давно желанное действие,вам надо сблизиться с девушкой и заполучить давление и расположение. Если выуже состоите с дамой в отношениях, то назовите её вашими любимыми ласковымисловами или прозвищами, которые являются для вас обыденными.Бесит диалог с избранницей стоит честно и искренне, чтобы не было ощущения фальши. Пока надо вести диалог без намека на близость, так как на данном этапе,это может оттолкнуть девушку.Важно в такой период вашего общения поддерживать её, делать комплименты и почуть-чуть вводит элементы романтики в ваш диалог.
  3. Готовали она? Понять как девушка относится к вашим планам, нелёгкая и важная частьплана. Понять настрой женщины можно, по её ответам на ваши сообщения ипроявляет ли она сама инициативу и интерес к вам.

Если все хорошо

Если все хорошо и девушка действительно не против развития отношений, то можно действовать более откровенно и намекать даме на личную встречу. Все эти словатак же не должны вызывать испуг у женщины, действуйте аккуратно, спросите её желания, и что она думает по поводу этого. Если она не возражает увидеться лично, вам стоит самому выбрать куда вы пойдетена свидание, как он будет происходить. Расскажите некоторые детали своейспутнице. Эта информация пробудит в ней интерес, и она начнет думать опредстоящей встрече намного чаще. За время переписки, девушка должна понимать, что симпатична вам, но у вашейсимпатии не должно быть пошлого подтекста. Более смелые намеки, фразы и предложения стоит использовать, если вы находитесьв отношениях и близки с девушкой. Важно держать себя в руках и не сказать лишней информации девушки, которая может её спугнуть. Девушкам не нравится, когда сразу говорят о сексе и предлагают близость, так женегативно могут повлиять неправильно подобранные комплименты, которые вамкажутся милыми, но женщину они обидят, к примеру полненькую даму не стоитназывать "булочка", "пышечка" и так далее. Это, кстати, касается и любого другого общения с прекрасным полом. Даже проститутки Киева больше расположены к клиентам, умеющим правильно общаться с дамами. Писать стоит легким, понятным языком, стараться ходить общие темы и развиватьобщение. Помните, что девушки хорошо могут понять, если вы с ними общаетесьтолько ради интимной связи. Поэтому, если вы хотите сохранить близость и перейти к более тесным отношениям, следуйте этим несложным правилам.