Как стать секс-символом в глазах незнакомки?

Как стать секс-символом в глазах незнакомки?


Секс с новой девушкой сильно отличается от привычногои серого с постоянной партнершей. Вы не знаете эрогенных и чувствительных зонна теле новой знакомой, непонятно какие позы прикосновения будут ей приятны. Ноесть много стандартных способов и правил, которые точно оценит ваша спутница.Если вы будете использовать в своей практике эти достаточно легкие приемы, томожете не сомневаться, в удовлетворенности избранницы.Советы. к которым следуетприслушаться, чтобы секс запомнился надолго1.    

Музыка

Мы знаем, что дамы любят ушами и это относится не только к сладким речам,которые вы будете шептать избраннице на ухо, но и к музыке. Мелодия, котораянаполняет вашу комнату, создает нужное настроение. Поэтому важно правильноподобрать и сформировать плейлист, который будет играть. Чтобы не ошибиться сподбором нужной композиции, выбирайте песни, в которых звучат хриплые, густыеголоса.

Некоторые моменты на которые нужно обратить внимание

  1. Защита. Девушку привлечет, если ты без ее напоминания и наденешь средство защиты. Конечно, некоторые не столь принципиальны к данному вопросу, но такие тонкостистоит обсудить заранее, что также будет плюсом в вашу сторону.
  2. Шепотна ухо. Ушная раковина у многих людей независимо от пола очень чувствительна иявляется эрогенной зоной. Так что не бойтесь лизнуть, укусить или прошептатьдевушке что-то на ухо. Скорее всего это отзовется в ней мурашками по всему телу,что станет начало прелюдии.
  3. Внутренняя часть. Здесь речь идет о таких частях тела как руки и бедра. Внутренняя частьочень чувствительна и нежна.
  4. Свобода. Девушкам очень приятно, когда партнер не скромничает пред ней и не стесняетсясебя и своего тела.  Раз уж вы встретились, чтобы заняться самым приятнымделом то скромности тут уже не место. Нет необходимости прикрываться и быстровыключать свет. Это также поможет раскрепоститься девушке.
  5. Запахи. Также тщательно как вы выбирали музыку, следует подобрать и запах. Возбуждающена девушек действует аромат клубники, выпечки и огурца.
  6. Постельное бельё. Самым лучшим вариантом станут шелковые простыни. Прикосновение именноэтого материала к коже, девушки ощущают как ласку.
  7. Классика. Конечно многим кажется скучной и серой стандартная миссионерская поза, но дляновых партнеров она является наилучшим вариантом. Вам не стоит в первую вашуночь пробовать все интимные эксперименты. Вам надо привыкнуть и узнать теладруг друга. Кроме того, в данной позе вы сможете быть лицом друг к другу, иесть возможность целоваться во время процесса целовать партнершу.Исследованиями доказано, что девушки могут достигнуть пика лишь от поцелуев.
  8. Ритм. Очень важно это движение вашего тела во время секса. Когда вы понимаете, чтодевушка скоро достигнет кульминации не меняйте темп. Женский оргазм легкоупустить и сбить резкими сменами скорости фрикций и потом придётся зановодоводить девушку до этого пика наслаждения.
  9. Нижнее бельё. Всем мужчинам нравятсякружевные трусики на своей любовнице, так вот и у слабого пола появилсянаилучший вариант мужского белья. Лидером стали трусы-боксеры.
  10. Финал. Достаточно тонкий момент, накоторый обращают внимание многие представительницы слабого пола, это то, как высебя ведете после оргазма.  Девушкам нравиться, когда после финала вывыходите из нее не сразу, а чуть погодя и некоторое время двигаясь. Такжепокидать ее стоит не резким движением, а медленно и нежно.
  11. Она сверху. Поза наездницы нравитьсямногим, но дамам значительно приятнее, когда во время ее движений ты ейпомогаешь, держа за бёдра и начинаешь сам двигать тазом в заданный ею ритм.Этим советам стоит следовать даже во время секса с проститутками Киева. Ведь чем больше удовольствия от интимной близости получает девушка, тем с большим жаром она отдается мужчине.