Как стать гуру секса?

Как стать гуру секса?


Будьте мужчиной. Берите инициативу в свои руки. Вот вчем дело с женщинами: они носят разные шляпы одновременно. Это жены, матери,друзья, сотрудники и другие роли, которые требовали от них руководства. Это означает, что большинство их времени тратится на руководство другими, на то,чтобы быть ответственными и нести ответственность за что-то. Им не нужно такогорода удовольствие в спальне. Если вы хотите знать, как доставить удовольствие женщине, то убедитесь, что ведете себя агрессивно и берете инициативу в своируки. Женщинам нравится, когда им говорят, что и как делать. В то же время, им нравится, когда вы можете управлять их телом с силой и уверенностью, делая его эротичным для них. Самое удивительное, что все, что требуется, - это один акт руководства, например, схватить ее при смене позиций. Это, несомненно, повысит уровень ее возбуждения. Суть в том, чтобы взять ситуацию в свои руки. Она, несомненно, оценит ваше доверие в спальне.

Удовлетворите женщину в постели: разговоры сексуальные и грязные

Женщины могут не признаваться в этом, но знаете ли вы, что грязные разговоры входят в число их тайных фантазий? Имейте в виду, что женщины-словесные существа, а это означает, что слова любви распространяются даже тогда, когда она не лежит между простынями. Это означает, что она будет признательна, если вы скажете что-то, что будет держать ее возбужденной, например, расскажете ей, насколько вы возбуждены или как сильно любите ее тело.Теперь задача состоит в том, как говорить непристойности и поддерживать ее ввозбужденном состоянии, не оскорбляя ее и не выключая ее. Вот несколько советов, которые заставят ее сойти с ума:

  1. Начнитенепристойные разговоры еще до того, как вы снимете с нее одежду, например,отправьте ей текстовое сообщение или спросите ее о ее фантазиях.
  2. Называйте ее по имени, но используйте его экономно.
  3. Дайтеей представление о том, что вы собираетесь с ней сделать, но оставьте немногоместа для тайны, чтобы она продолжала волноваться.
  4. Проинструктируйтеее, сказав ей, что вы хотите, чтобы она делала.
  5. Скажией, как тебе нравится то, что она делает.
  6. Поощряйтеее также говорить непристойности.

Грязные разговоры зависят от ваших отношений сженщиной. Если вы занимаетесь сексом в первый раз, не торопитесь с выбором слов. Чем ближе вы подойдете, тем комфортнее вам будет говорить грязные вещи впостели. 

Примите вызов: доведите ее до оргазма спомощью орального секса

Готовы ли вы принять еще один вызов о том, как сделать женщину счастливой в спальне? Тогда попробуй вот что: доведи ее до оргазма, невходя в нее. Если вы способны на это, то вы уверены, что удовлетворили ее потребности – и она полюбит вас за это. Как вы это делаете? Ты знаешь, как важно исследовать ее тело, чтобы она была счастлива в постели. Возьмите то,чему вы научились в спальне, комбинируя различные техники, чтобы заставить ее почувствовать удовольствие. Это может быть использование твердого, заостренного языка или облизывание каждой части ее тела своими мягкими губами. Убедитесь, что вы обратили внимание на эрогенные зоны, такие как ее шея, нижняя сторона груди, внутренняя поверхность бедер и даже ступни. Смешивайте и сочетайте этих техники до тех пор, пока вы не увидите, как ее тело напрягается и она будет дышать быстрее. Не сдерживайся. Ну а потренироваться и изучить описанные техники на практике можно с помощью проституток Киева.