Как сделать БДСМ-практики приятными?

Как сделать БДСМ-практики приятными?


Наверняка вы хотя бы раз в жизни слышали аббревиатуру БДСМ. Эти довольно емкие четыре буквы включают в себя жесткие сексуальные ласки. Причем к такому виду утех относятся как незначительные шлепки по пятой точке партнерши, так и более экзотические виды: связывание и удушение.  Некоторые люди считают такие предпочтения психическими отклонениями. Это в корне неправильно. Пожелания ипредпочтения у всех разные, и если ваши фантазии не противоречат букве закона,то ничего страшного или постыдного в них нет.

Важные правила БДСМ-практик

Прежде всего, следует обсудить все детали. Важно установить четкие границы: кто доминирует, а кто подчиняется. Что можноделать, а что является табу для одного из партнеров. Это делается для того,чтобы избежать разнообразных психологических и физических травм. Другой немаловажный момент БДСМ-практикэто наличие стоп-слова. Его следует оговорить заранее. Помните известный фильм «50 оттенков серого»? Там стоп-слово было представлено цветом – красный. Спомощью этой очень важной детали, можно немедленно остановить партнера, если тот слишком увлекшись процессом начал переходить границы. Стоп-слово должно быть простым, легко произносимым и максимально отвлеченным от сексуальной тематики. Чтобы, услышав его, партнер сразу понял – следует немедленно прекратить действие. И наконец, последнее: БДСМ – это оченьинтимная тема. Даже не смотря на всеобщую раскованность, если вы открыто заявите о своих предпочтениях, то порицание общества вам точно обеспечено. Поэтому, не стоит показывать всем свои секс-игрушки или демонстрировать фото ивидео ваших БДСМ-практик. Лучше всего будет сохранить в тайне свои сексуальные предпочтения и обсуждать их только со своим партнером.

Игрушки, костюмы и другие важные мелочи

Важные атрибуты БДСМ-игр это разнообразныесекс-игрушки, костюмы, страпоны, маски кляпы и многое другое. Следует помнить,что эти вещи очень личные. И пользоваться одной игрушкой, например, вибратором, нескольким людям можно только с использованием презерватива. Иначе нельзя никак. Это не гигиенично, даже если ваш партнер супер-здоров и не имеет никаких заболеваний. Помните, безопасность это главное. Подбор любой вещи, будь то анальная пробка или костюм должен быть очень тщательным.Такая  игрушка не должна причинять дискомфорта. Особенно это касается страпонов, вибраторов, пробок и фалоиммитаторов. Если сомневаетесь в размере, лучше взять поменьше, чем больше.Так вы сможете избежать травм и неприятных ощущений. Также стоит обратить внимание на производителя и материал, из которого изготовлена игрушка. Конечно, можнокупить дешевый аналог на всем известном Китайском сайте, однако в этом вопроселучше не экономить и отдать предпочтение проверенному производителю. Толькотогда вы сможете быть уверены в том, что у вас не появится внезапная аллергияили вы будете недовольны тактильными ощущениями. Проститутки Киева берут только качественные игрушки. Именно поэтому БДСМ-практики с ними это всегда приятный инезабываемый опыт без негативных последствий.