Как правильно надевать презерватив?

Как правильно надевать презерватив?


При правильном использовании наружные презервативы примерно на 98% эффективны в предотвращении беременности и снижении передачи инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Однако, поскольку большинство людей неправильно используют презервативы, на самом деле они эффективны толькона 85%.

Как надеть презерватив в 7 шагов

  1. Выберитеправильный размер. Первым шагом к надеванию презерватива является выбор правильного размера, чтобыон не соскользнул во время полового акта. Презервативы бывают разных размеров,таких как плотные, стандартные, большие и очень большие. Вы узнаете, подходитли он по размеру, когда он плотно прилегает, но не настолько туго, чтобычувствовать себя некомфортно. Если презерватив ранее не доходил до основанияпениса, вам нужно будет найти больший размер.
  2. Проверьтесрок годности. Затем вы захотите убедиться, что срок годности презерватива неистек. Обычно вы можете найти дату истечения срока годности на упаковке.Презерватив с истекшим сроком годности начнет разрушаться и станет значительноменее эффективным в предотвращении ИППП и беременности.. Срок годностибольшинства презервативов составляет от трех до пяти лет, если они правильнохранятся в прохладном, сухом месте и не подвергаются воздействию прямыхсолнечных лучей или высокой влажности.
  3. Снимитепрезерватив с обертки. Как только вы найдете правильный размер и определите,что презерватив не истек, вы захотите слегка надавить на обертку, чтобыпочувствовать пузырь воздуха. Это означает, что упаковка цела и не была порвана или проколота. При открывании обертки не используйте зубы или ножницы, чтобыне повредить презерватив. Затем осторожно выньте его, чтобы не порватьпрезерватив ногтями.
  4. Поместитена головку пениса. Сняв презерватив, наденьте его на головку пениса. Убедитесь, что пенис находится в состоянии эрекции, когда надеваете презерватив впротивном случае его труднее надеть и, скорее всего, он соскользнет. Незабудьте ущипнуть кончик, который оставляет пространство в полдюйма для спермы послеэякуляции.
  5. Развернитеего вниз по пенису. Затем разверните презерватив вниз по стволу пениса коснованию. Держите одну руку за кончик, пока вы делаете это, чтобы выдавитьвоздух из презерватива. Это важно, потому что презерватив может лопнуть, если внутрьпопадет воздух. Честный совет: Если презерватив нелегко скатывается по длине пениса, возможно,вы вывернули презерватив наизнанку.Если это произойдет, выбросьте его и купите новый.
  6. После секса подержите основание и вытащите. После эякуляции захватите основание презерватива, пока пенис все еще тверд, прежде чем вытащить его, чтобыубедиться, что он остается. В противном случае он может соскользнуть, вызвав пролитие спермы, что подвергает вашего партнера риску беременности и ИППП.
  7. Избавьтесьот презерватива. Когда вы снимаете презерватив с пениса, сделайте этодостаточно далеко от своего партнера, чтобы случайно не пролить на него сперму. Затем оберните презерватив тканью в гигиенических целях, прежде чем выброситьего в мусорное ведро.

Несколько советов

Помимо правильного надевания презерватива, есть несколькосоветов, которым вы должны следовать для безопасного и эффективногоиспользования презервативов. Не используйте более одного презерватива одновременно. Трение между презервативами увеличивает вероятность поломки презерватива.Не возобновляйте половой акт, если почувствуете, чтопрезерватив порвался. Исследования показывают, что вероятность поломки презерватива составляет от 0,6% до 15%. Наденьте новый презерватив перед возобновлением полового акта. Не используйте один и тот же презерватив при переходе от анального секса к вагинальному. Наденьте новый презерватив, чтобы избежать попадания бактерий во влагалище.Стоит всегда иметь в запасе несколько презервативов на случай, если презерватив порвется, неправильно наденется, не подойдет по размеру и т.п. Исключение составляют только визиты к проституткам Киева. Девушки по вызову сами заботятся о безопасности секса и всегда носят с собой качественные кондомы всех размеров в большом количестве.