Как лунный цикл влияет на сексуальное влечение?

Как лунный цикл влияет на сексуальное влечение?


Все знают, что полнолуние загадочное и чарующееявление. Фазам Луны подчинены многие аспекты человеческой жизни и сексуальноевлечение в том числе. Некоторые люди жалуются на бессонницу и усталость вполнолуние. Другие же наоборот – радуются приступам активности и хорошегонастроения. Но сегодня мы коснемся темы сексуальности и сексуального влечения вфазу полной Луны.

Как Луна влияет на либидо?

Женщины наиболее подвержены влиянию Луны на своюсексуальную жизнь. Чаще всего на момент полнолуния у женщин случается овуляция.Гормоны зашкаливают, либидо растет, и девушка буквально желает секса во всех егопроявлениях. Конечно, такое поведение понравится любому мужчине, будь топостоянный партнер или же случайный любовник. Мужской организм, как мы уже говорили выше, менее подвержен влияниюлунных фаз, однако желание заниматься сексом у многих представителей сильногопола возрастает в полнолуние. Даже если вы постараетесь не обращать внимания насвои ощущения, игнорировать эти желания у вас просто не получится. Однако,поддаваться им не всегда лучшее решение. Почему лучше не заниматься сексом в полнолуние? Секс – это занятие, которое требует огромногоколичества энергии. После бурного и длительного полового акта оба партнерачувствуют себя вымотано. Поэтому, занятия сексом лучше отложить тем людям, укоторых наблюдаются проблемы с сердечнососудистой системой. Психическинестабильным личностям тоже следует воздержаться от интимной близости в периодполнолуния. И конечно же не стоит забывать про овуляцию. Пары, которые непланируют в ближайшее время детей стоит переждать полнолуние, ведь у многихженщин этот период совпадает с овуляцией. Однако здесь можно подстраховаться, воспользовавшисьпрезервативами или другими средствами контрацепции. Так вы обезопасите себя отпоследствий нежелательной беременности и не откажите себе в удовольствии, ведьблизость во время полнолуния принесет незабываемые ощущения.

Секс в новолуние

Не менее интересно влияет на человеческий организм ифаза новолуния. Начало нового лунного цикла знаменуется большими потерямиэнергии, на многие, казалось бы, обыденные занятия требуется много сил. Постарайтесь в это время не перегружать себя. Конечно, сексуальное влечениеможет ослабевать в эти дни, но оно никуда не девается. Фаза новолуния, увы, неподойдет для длительных сексуальных марафонов. Однако это прекрасное время длячувственного и нежного секса. В этот период стоит уделить особое вниманиеласкам партнерши и отвести больше времени для прелюдии. Занятия петтингомстанет прекрасной альтернативой полноценному сексу в фазу новолуния. К тому жеэто поможет вам еще больше сблизиться со своей партнершей и лучше узнать ее,как женщину. Более того - даже с проститутками Киева секс в новолуние намного более чувственный. Попробуйте, сравните и убедитесь сами!