Как легко доставить удовольствие девушке?

Как легко доставить удовольствие девушке?


Знаете ли вы, что 48 процентов женщин говорят, что они имитировали оргазм хотя бы раз в жизни? Существуют различные причины, покоторым женщины делают это, но общим знаменателем является то, что они хотят как можно скорее закончить заниматься сексом, чтобы можно было лечь спать. Вы можете изменить этот менталитет, зная, как доставить удовольствие женщине впостели и вне ее. Сейчас задача состоит в том, чтобы найти правильные инструменты и методы, которые, несомненно, будут работать для вашей девушки.

Методы для вашей девушки

  1. Начните с того, что держите её возбужденной – и ее тело будет следовать за Вами. Большинство мужчин думают, что когда дело доходит до того, как сделать женщину счастливой в постели, вся работа должна быть сделана в постели. Очевидно, дляних это не так работает. Если вы серьезно относитесь к тому, как доставитьудовольствие женщине, вам нужно начать работать с ее мозгом. Что это значит? Умственная стимуляция столь же важна, как и физическая стимуляция. Если тыхочешь поднять ей настроение, тогда вам нужно нажать на ее разум и эмоции. Присылайте сексуальные тексты, намекните, что вы собираетесь делать с ней ночью, или даже удивите ее эротическим стихотворением или рассказом. Другими словами, сначала включите ее воображение, прежде чем снимать одежду. Чтобы удовлетворить женщину в постели, имейте в виду, что прелюдия начинается еще дотого, как вы разденетесь.
  2. Советы по включению кнопки "Любовь". Прежде чем вступить в бой, вам нужно разработать стратегию, чтобы убедиться, что в конце концов вы одержите победу.Та же концепция применима и при исследовании тела вашего партнера. Получается, что целых 80 процентов у многих женщин возникают проблемы с достижением оргазма только при вагинальном половом акте. Вы можете изменить это, сосредоточив внимание на этой конкретной области внизу, которая наверняка включит ее кнопку удовольствия: клитор. Один из самых эффективных способов доставить удовольствие женщине - стимуляция клитора. Клитор-это та крошечная кнопочка возле отверстия мочеиспускательного канала, которая может вызвать массу чувственных ощущений. Если вы хотите знать, как удовлетворить женщину, то обязательно осторожно постучите по этой области. Есть больше шансов довести ее до оргазма если вы тоже работаете на этом месте. Помимо клитора, в теле женщины есть еще одна область, на которую вам следует обратить внимание. Ознакомьтесь со следующим разделом, чтобы узнать об этом больше.
  3. Узнайте, как доставить удовольствие женщине в постели: Уделяйте больше внимания ее груди. Признайте это. Вы, как правило, идете прямо туда, чтобы намочить ее и войти в нее, как только она начнет сотрудничать. К сожалению, это неправильный способ сделать это.  Когда дело доходитдо того, как доставить удовольствие женщине, убедитесь, что вы тоже обращаетевнимание на ее грудь. Недостаточно, чтобы ты облизывал их и сосредотачивался наее сосках во время прелюдии. Это поможет ей насладиться впечатлениями, если выбудете стимулировать область во время главного события. Это происходит потому,что грудь женщины, особенно нижняя сторона, снабжена нервами, которые могутпомочь ей достичь оргазма во время секса. В этом случае оближите ее соски, нежно пососите ее грудь и кончиками пальцев нарисуйте круги вокруг этойобласти. Это, несомненно, снесет ей крышу и в мгновение ока достигнет кульминации. Когда дело доходит до разминки, чтобы доставить удовольствие женщине, попробуйте следующий прием.

Попробуйте эту простую, но эффективную разминку

  • Помассируйте ее ноги, начиная с верхнейчасти бедра, а затем вниз к лодыжкам.
  • Сделайте ей массаж ног, разминая пятки идругие точки в этой области,
  • Если возможно, пососите ее пальцы ног. Это наверняка поднимет ей настроение. Идите вперед и попробуйте это. Ну а если вас одолевают сомнения и вы хотите сначала потренироваться, обращайтесь к проституткам Киева. Они помогут приобрести необходимый сексуальный опыт и подарят вам незабываемое наслаждение.