Выбираем трусы: краткий гайд

Как белье влияет на мужскую потенцию? Главные правила выбора трусов


Сегодня поговорим о мужском нижнем белье, а именно о трусах. Казалось бы вещь небольшая и малозаметная. Но выбор мужских трусов дело очень важное. Здесь есть множество нюансов, которые необходимо учитывать. Ученые давно выяснили, что для сохранения мужского здоровья очень важно, чтобы яички находились в комфортной температуре. Это примерно 32-33 градуса по Цельсию. Если температура будет выше или наоборот ниже, то это грозит развитием различных болезней мочеполовой системы, среди которых импотенция и бесплодие. Звучит страшно, не правда ли? Также очень важно, чтобы трусы были удобными и не стесняли движений. Очень тесное белье мешает нормальному току крови. Это все говорит о том, что к подбору трусов нужно подходить серьезно и ответственно.

Выбираем модель

Различают несколько моделей мужских трусов:

  • Боксеры;
  • плавки;
  • семейники;
  • стринги.

Пошив,конечно важен, однако это больше дело вкуса каждого мужчины. Как показывает практика, трусы абсолютно любой модели могут выглядеть стильно, даже если этообычные семейники, если они пошиты из качественной однотонной ткани, а не «дедушкин» вариант.  Советуем вам обратить внимание на другие нюансы. Слишком тесное белье будет сдавливать ваши органы, и мешать нормальному притоку крови, от чего и возникают проблемы. Так же очень важна ткань, изкоторой пошиты трусы. Если она слишком плотная, то в таких трусах будет жарко,и яички перегреются. То же самое относится и к трусам из тоненькой легкой ткани. Подберите оптимальный размер. Трусы не должны сдавливать вас, или как-тостеснять движения. Что же касается стрингов, это самый экзотический вариант мужских трусов и в повседневной жизни ими пользуются крайне редко. Они большеподходят для эротических шоу и сексуальных игр. Лучшим вариантом будет купить несколько разных моделей и попробовать носить их по очереди. Так вы сможете определить, какой фасон вам нравится больше всего. Главное, чтобы все модели были вашего размера.

Подбираем ткань

Как уже говорилось выше, самое главное это сохранение оптимального температурного режима. Поэтому очень важно подбирать трусы из натуральных тканей с низким содержанием синтетики. Так вы сможете избежать перегрева, а натуральные составляющие ткани помогут вашему хозяйству не упреть. Конечно, сейчас уже давно производят синтетические ткани легкие и дышащие, они практически неуступают натуральным, но цена кусается. Так что лучше всего остановить свой выборна хлопке. А вот в холодное время года стоит отдать предпочтение шерсти или плотному хлопку. Как определить качество трусов? Очень просто: пощупайте ткань. Если она ровная, мягкая без явных шероховатостей и с аккуратными швами, значит изделие, которое вы держите в руках качественное и его можно носить. В противном случае стоит поискать дальше.

Влияние белья на потенцию

Если трусы не надлежащего качества, то они могут нанести вред здоровью мужчины:

  • если они слишком тесные;
  • если они слишком теплые или наоборот тонкие;
  • если ткань и швы на белье не соответствуют гигиенических нормам.

Интересный факт, который подтверждают проститутки Киева: огромное влияниена потенцию оказывает, конечно же, самооценка. Минимум 1 мужчина из 100 старается раздеваться так, чтобы снять брюки вместе с трусами. Это говорит о том, что клиент стесняется своего нижнего белья. Возможно их смущает фасон илирасцветка. Поэтому, чтобы чувствовать себя уверенно важно подобрать себе правильное белье. Помните, трусы должны быть не только удобными и качественными, но и стильными. Проще говоря, приятны глазу. Это поможет сохранить не только свое здоровье, но и самооценку.