Искусство бондажа в сексе

Искусство бондажа в сексе

Возможно, вам не раз приходилось слышать слово «бондаж», но вы стеснялись спросить, что оно означает и как его практикуют. В этой статье попробуем разобраться что означает данный термин.

Если вы ищете в сексе разнообразие, то наверняка слышали, что такое БДСМ. Бондаж –один из способов освежить сексуальные отношения с любимой женщиной или случайной партнершей.

Если вы с партнершей завязывали руки во время секса или использовали наручники, то вы уже сталкивались с одним из видов бондажа. Но классический бондаж скрывает в себе более глубокие практики для получения оргазма. Бондаж - практика садомазохистов, подразумевающая лишение партнера возможности доминировать и полностью подчинить своей власти.

Японцы также практикуют искусство «Кинбаку» или «Шибари», что означает умение красиво и жестко связывать. Этот ритуал очень чувственный и эстетичный.

Искусство бондажа

Помимо легкого бондажа (связывание рук шарфом или мягкими наручниками), существует его более жесткая версия. Партнерша крепко привязывается к кровати или специальному станку, что может вызвать непродолжительные голов кружения.  Главное полностью доверять партнёру и заранее озвучить существующую грань, за которую нельзя переступать обоим партнерам. В любом случае бондаж существенно изменит и украсит вашу рутинную половую жизнь. Так что пусть верёвки наручники или всевозможные ленты и шарфы будут находиться рядом во время сексуальных утех.

При выполнении практики бондажа можно одновременно связывать руки и ноги, живот, привязывать руки локтями к спине. Главное добиться цели- усилить ощущение властвования над партнершей и добиться ее полного подчинения вам. Также можно наоборот использовать практику бондажа, когда партнёрша будет доминировать над вами. У кого в руках веревка, тот и решает с какой силой привязывать и когда отпустить верёвку. В тоже время подчинённый партнер полностью погружается в свои чувства и наслаждается своей зависимостью и острыми ощущениями, такими как сила и бессилие, обнаженность, стыд и страсть.

Если вам не доводилось еще сталкиваться с практикой связывания, но вы планируете, то позаботьтесь о безопасности вас и партнерши. Вам следует придумать «стоп-слово» для остановки игры. В момент, когда любой из вас посчитает нужным остановить игру, нужно сказать вслух это слово. Нельзя продолжать игры такого рода, если имеется одышка и другие проблемы со здоровьем. Часто практикующие бондаж люди считают его искусством. Чтобы им овладеть нужно читать подходящую литературу и смотреть видео уроки в сети интернет. Обычным людям достаточно пары-тройки приемов, чтобы освежить сексуальные отношения.

При связывании нужно использовать хорошо фиксирующие инструменты: галстук, шарф, веревка, мягкие наручники. Не стоит для начала использовать скакалки и грубые веревки.

Важные моменты в техники бондажа

Если вы решили с партнершей практиковать бондаж, то узнайте о всех подводных камнях этой техники. При затрудненном дыхании у партнёрши сразу же прекращайте практику. Несмотря на то, что бондаж разрушает стереотипы и освобождает от комплексов и страхов, перед его началом обсудите с партнершей грань, через которую кто-то из вас не готов переступать. Также вместе обсуждайте свои желания и фантазии. Если в порыве страсти кто-то из вас забыл о соглашениях и не обращает внимание на положение другого, именно стоп-слово поможет остановить вашу игру.

Как попробовать бондаж в сексе?

Лучший способ попробовать секс со связанной и покорной девушкой - обратиться к проституткам Киева. Эти девушки предоставляют полный спектр садо-мазо услуг: БДСМ-игры, порку, фейс-ситтинг и, конечно, бондаж. Более того - при желании можно попросить красотку связать мужчину или надеть на него наручники, чтобы сладко помучить нежными губками.