Этот липкий секс или игры с едой в постели

Этот липкий секс или игры с едой в постели


Многие эротические фильмы и женские романы повествуют нам о страстном сексе, где параво время прелюдии использует различную еду:

  • сладости,
  • фрукты,
  • мед и т.д.

Со стороны выглядит очень красиво. Но так ли это на самом деле? Что-то мне подсказывает, что совмещать еду и секс не самая лучшая идея. Однако, давайте вместе разберемся в этом пикантном вопросе.

Сладости во время прелюдии илилипкий секс

Сладости – самый частоиспользуемый съедобный объект в спальне влюбленных, которые решили разнообразить свою интимную жизнь при помощи пищи. Но это не самый лучший выбор. Дело в том, что сладости чаще всего оставляют пятна на одежде, мебели и постельном белье. Вряд ли большая стирка станет прекрасным продолжением бурного секса. Другая сторона вопроса - это липкий слой на коже. Действительно, насколько бы хорошо партнер не слизал с вашего тела мед, взбитые сливки и любуюдругую сладость ощущение липкости никуда не денется. Вам скорее всего захочется посетить душ после такого, а не заниматься сексом. К тому же есть неприятные последствия если секс все же будет. После прилипания друг к другу возникаетощущение медленно отрываемых волосков. Согласитесь, вы же собралисьпотрахаться, а не устроить взаимную депиляцию. Даже любители БДСМ-игр врядли оценят такую «сексуальную» пытку. Все-таки лучше любоваться играми с пищей на экране телевизора, чем пробовать такие игры самостоятельно. Больше проблем, чем удовольствия.

Съедобное нижнее белье: как это?

На полках сексшопов полно различных диковинок для сексуальных игр. Одна из таких – съедобное нижнее белье. Ассортимент таких «игрушек» довольно велик. Но стоит ли оно внимания и потраченных денег? Существует несколько видов съедобного белья: из плотного желе, из конфет и из мяса. Желе – звучит неплохо. Но как показывает практика на вкус оно так себе. Еще и прожевать его будет тяжело. Самой необычной съедобной вещью из сексшопа по праву можно считать белье из мяса. Это более чем необычно. Но вы, извините, покушать собрались или потрахаться? Вряд ли, плотно перекусив мясцом, вызахотите заниматься сексом. Остается вариант с бельем из конфет-драже. Этот вид белья наиболее пригоден для сексуальных, да и липких ощущений можно будет избежать. Но у вас не возникает странного чувства, что вся эта история попахивает фуд-фетишизмом? Мне вот очень даже. Лучше оставить такие вещи длятех парочек, у которых главный фетиш в постели - это еда. Пускай со съедобным нижним бельем развлекаются фуд-фетишисты. Эксперименты с едой - это их прерогатива.

Эротика по-японски - суши собнаженной девушки

Наверное, самый лучшийспособ совместить еду и секс придумали японцы. В культуре страны восходящего солнца есть традиция поедания суши с обнаженного женского тела. Называется онаниотамори. Вид сексуальной красотки, чье тело прикрыто лишь роллами и суши вызывает самые волнительные эмоции. Для такого эксперимента вполне можно заказать одну из проституток Киева. При чем вы можете порадовать такой экзотикой как себя любимого, так и своих друзей. Ну и секс после легких закусок станет приятным бонусом к эстетическому удовольствию.