Есть ли связь между размером ноги и длиной члена?

Есть ли связь между размером ноги и длиной члена?

Знаете ли вы, сколько женщины придумали способов определения длины члена мужчины по его внешности? О, этих способов нереально много. Один из самых распространенных - это определение длины члена мужчины по размеру его ноги. Да-да, именно так. Есть множество дам, искренне уверенных, что длинные ступни у мужчины - главный признак большого члена в его штанах. Но правда ли это? Есть ли на самом деле связь между размером ноги и длиной члена?

Мифы и правда о размерах мужских членов

В любом женском журнале, паблике или форуме можно найти статьи, где убедительно рассписывается связь между размером ноги, носа, ладони мужчины с длиной его пениса. Эти мифы настолько распространены, что смогли заинтересовать ученых со всего мира. Начиная с 1993 года и по 2015 год исследователи из Канады, Турции, США, Израиля и других стран изучали биометрические данные мужчин разного возраста и национальности. Они оценивали:- параметры тела (рост, вес, длину ступней и ладоней);- параметры членов (длину в эрегированном и спокойном состоянии);- статистические показатели по национальному и расовому признаку.

В результате этих исследований было доказано, что нет никакой явной взаимосвязи между размером ноги, носа или ладони и длиной члена мужчины. Однако при этом есть достаточно много парней, у которых параметры тела совпадают с женскими "приметами". То есть, часть обладателей длинных ступней действительно может похвастать большими членами. Но это совпадение, а не правило. Кстати, результаты исследований могут подтвердить и проститутки Киева. Столичные девушки по вызову точно знают, что размер члена мужчины - это всегда сюрприз. Правда, для профессионалок этот сюрприз всегда приятный. Интересный факт: в процессе этих исследований была доказана связь между национальностью/расой и длиной члена. Так, азиаты были признаны самой "обделенной" в этом плане расой. У них, по статистике, самые короткие члены. Но, опять таки, это не значит, что все без исключения азиаты обладают маленькими пенисами. Здесь больше речь идет о большинстве.

Имеет ли смысл "имитировать" длинные ступни?

Некоторые парни стесняются маленького размера ног и стараются выбирать массивную обувь на несколько размеров больше нужного. Никакого эффекта, кроме дискомфорта, это не приносит. Давайте размышлять логически: если девушка настолько глупа, чтобы оценивать парня только по его ногам (носу, ладоням и т.д.), то зачем вообще с ней связываться? Важно понимать, что секс - это не про размер члена или груди. Это про удовольствие, которое партнеры доставляют друг другу. Есть позы для глубокого проникновения, насадки на член, различные мастурбаторы и т.д. То есть, доставить удовольствие друг другу можно с любыми параметрами тела, было бы желание.