Чувственный секс: что это такое и почему это лучший вид секса на свете

Чувственный секс: что это такое и почему это лучший вид секса на свете

Если вы обычно склонны пропускать чувственный секс и сразу переходить к грубым вещам, вот почему вам следует дважды подумать об этом.
К настоящему времени мы все знаем, что существует множество различных видов секса. Медленный секс, грубый секс, быстрый секс, секс с несколькими другими людьми и тому подобное. Однако существует определенный тип секса, который широко упускается из виду, и это чувственный секс.
Почему люди не тратят время на то, чтобы оценить чувственный секс, выше моего понимания. Это то, что каждый должен делать часто, если он действительно хочет хорошо провести время и максимально использовать раздевание со своим партнером. Это просто лучший вид секса на свете, и если вы им не занимаетесь, то должны им заниматься.

Причины, по которым чувственный секс всегда самый лучший

Вы не будете заниматься чувственным сексом, а потом скажете, что это было не так уж здорово. Поверь мне. Если вы делаете это правильно и извлекаете из этого максимальную пользу, чувственный секс просто лучший по многим причинам. Как только вы начнете добавлять его в свою обычную рутину, вы увидите, насколько это невероятно на самом деле.
Если вы все еще не убеждены в том, что чувственный секс-это правильный путь, эти причины, по которым он является лучшим, обязательно убедят вас. Не забывайте, что разнообразие-это изюминка жизни, в том числе и в спальне. Вот почему вы должны добавить немного остроты в свою сексуальную жизнь с помощью чувственного секса. 

  1. Это занимает больше времени. Чувственный секс-это не тот вид секса, в котором ты трахаешься как можно быстрее, как на скорую руку, потому что давайте будем честными, парни не продержатся так долго, если будут двигаться так сильно и быстро, как только могут. По этой причине чувственный секс занимает гораздо больше времени, и я думаю, мы все можем согласиться с тем, что чем дольше секс, тем он лучше.
  2. Вы чувствуете больше всего. Чувственный секс-это все о том, чтобы чувствовать больше всего и чувствовать больше своего партнершу. По этой причине, когда у вас такой вид секса, вы действительно начинаете чувствовать немного больше всего.Каждое движение как бы подсвечивается по-своему, и вы можете просто наслаждаться ощущениями. Вы не беспокоитесь о том, чтобы двигаться в определенном темпе или где находятся ваши руки. Вы просто беспокоитесь о том, чтобы чувствовать другого человека.
  3. Это романтично. Как бы нам ни было неприятно это признавать, нам нужна романтика в нашей жизни. Да, все мы. Романтика-это то, что помогает отношениям развиваться, и если ее не хватает, мы можем это почувствовать. По этой причине чувственный секс-отличный вариант сохранить эту романтику, потому что это действительно романтично. Это очень личное и эмоциональное, и это усиливает романтический элемент в сексе, поэтому он не такой примитивный и животный.
  4. Вы построите лучшую эмоциональную связь. Поскольку чувственный секс больше соединяет вас двоих, он поможет создать ту эмоциональную связь, которая может отсутствовать или быть очень слабой в ваших отношениях. Если вы чувствуете, что в последнее время вы и ваш партнер отдалились друг от друга, чувственный секс может помочь вам сблизиться.
  5. Напряжение нарастает все сильнее. Напряжение в сексе может означать разницу между умопомрачительным изумлением и чем-то, что просто нормально. Вам нужно это напряжение, чтобы действительно вывести свой секс на новый уровень, и это именно то, что добавляет к нему чувственный секс. Напряжение нарастает, и освобождение от этого напряжения- это то, что делает его лучшим.
Нужно заметить, что чувственным сексом можно заниматься не только с любимой женщиной, но и с незнакомками. Например, клиенты проституток Киева часто вызывают их для того, чтобы провести вечер в приятной компании и насладиться медленными, откровенными и возбуждающими ласками. Может, стоит попробовать?