Боллбастинг - самая жесткая БДСМ-практика

Боллбастинг - самая жесткая БДСМ-практика


Обычно, когда люди слышать аббревиатуру "БДСМ", они представляют себе кожу, латекс. наручники и плётки. Это, конечно, распространенные атрибуты БДСМ. Но на них практики мазохизма и садизма не заканчиваются. Есть еще клеймирование, подвешивание, флагеляция и боллбастинг. О последнем и поговорим. Боллбастинг - это БДСМ-практика, которая заключается в нанесении ударов по мужским гениталиям. Дословный перевод термина «ballbusting» звучит как "пытка яичек". И это действительно пытка. К боллбастингу относится:

  • пинки обутыми и босыми ногами в область паха;
  • нанесение ударов по яичкам коленями;
  • удары кулаками по мошонке;
  • удары плетью или флоггером.

Кроме этого есть разные техники "апгрейда" боллбастинга. Так, чтобы усилить ощущения от ударов, мужчину связывают, надевают пояс верности или специальный растягиватель вокруг яичек.

Насколько опасен боллбастинг?

Боллбастинг - самая жесткая БДСМ-практика. Ее можно смело отнести в категорию крайне опасных, так как травмы мужских половых органов могут привести к кровотечениям, ушибам, а также импотенции и бесплодию. Поэтому заниматься им нужно очень осторожно, адекватно оценивая свои возможности.

Проффесиональние болбастеры

Чтобы БДСМ-практики приносили только удовольствие и не несли рисков, стоит пользоваться услугами профессионалов. Речь идет о проститутках Киева. Девушки по вызову знают, как правильно наносить удары и как избежать неприятных последствий. С ними сексуальная жизнь становится ярче и насыщеннее, а секс - незабываемым!