5 способов улучшить минет

5 способов улучшить минет

Что может быть лучше орального секса? Только оральный секс, "прокачанный" с помощью секс-игрушек и других товаров из секс-шопа. Именно такой минет можно заказать у проституток Киева. Невероятные впечатления гарантированы!

  • Минет + вибрация.

Самый простой способ улучшить минет - это добавить в сексуальную игру миниатюрный вибратор. Это может быть любая вибрирующая секс-игрушка, даже клиторальный симулятор, виброкольцо или виброяйцо. Способ их применения остается одинаковым: девушка обсасывает член, заглатывает его и ласкает язычком, аккуратно прижимая вибратор к мошонке. Те мужчины, которые ощутили на себе это удовольствие, единогласны в том, что это было великолепно.Холодные и горячие губки. Для тех, кто слишком быстро кончает, давно придумали специальные приспособления, а именно охлаждающий блеск для губ и мятные презервативы. Оба этих средства действуют одинаково - обеспечивают охлаждение члена, за счет которого продлевается удовольствие. Кроме того, и блеск, и мятный презерватив, дают возможность получить совершенно новые ощущения. Кроме охлаждающих съедобных лубрикантов бывают и разогревающие. Они оказывают противоположное действие, то есть ,"разогревают" член, заставляя мужчину кончить быстрее обычного. Для тех парней, которые не хотят заниматься сексом слишком долго, это отличный вариант. Например, "горячий" минет можно получить в машине, во время нахождения в автомобильной пробке. Сексуальный аркан. Еще одним эффективный способом продления полового акта является использование специального лассо. Это разновидность эрекционного кольца, которое предназначено для сдерживания эякуляции. Все, что требуется от девушки - это надеть и закрепить лассо, позволяя мужчине как можно дольше наслаждаться минетом. В среднем с помощью этой игрушки секс продлевается на 10-15 минут, а в некоторых случаях - до получаса. Правда, специалисты не рекомендуют держать лассо в затянутом состоянии дольше 20 минут. Но и 20 минут - это достаточно долго, когда речь идет об интимных ласках сахарными губками роскошной красотки.

  • Минет
  • Мастурбатор
  • Лубрикант.

Необычные секс-игрушки

Не так давно в продаже появились крайне необычные секс-игрушки - мужские мастурбаторы в форме яйца. Внешне это яйцо совершенно не похоже на секс-игрушку, однако эффект от ее использования просто невероятный. Внутренняя поверхность яйца-мастурбатора неоднородная. Благодаря этому член массажируется особым образом. С учетом того, что многие девушки не могут долго сосать, чередовать минет с таким мастурбатором - отличная идея. Выглядит это следующим образом: Девушка наносит на член съедобный лубрикант для минета, мягко массируя член своими пальчиками. Когда член встает, она начинает сосать его, собирая лубрикант языком и губками. После того, как девушка устанет сосать, она берет мастурбатор и начинает массировать член с помощью этой игрушки. Чередовать минет с мастурбатором можно столько, сколько захочется. Это безопасно и не требует никакой предварительной подготовки (кроме покупки лубриканта и игрушки).

БДСМ ласки

Жесткий минет от Госпожи. Любители БДСМ прекрасно знают, что доминантные женщины любят сосать член. Однако делают они это совершенно по-особенному, доставляя мужчине невероятные ощущения. В процессе садо-мазо минета используются такие игрушки как анальные бусы, массажер для простаты с уздечкой, плетка для члена, специальная пуховка и т.д. Кроме этого сами девушки часто прокалывают язык, обеспечивая дополнительные ощущения за счет ласк округлым навершием серьги. В БДСМ-ласках также популярно использование разных комбинаций эрекционных колец. Это делается для того, чтобы Госпожа могла контролировать оргазм мужчины и заставить его кончить по команде. Такие ласки, безусловно, нравятся далеко не всем. Однако любители БДСМ с удовольствием заказывают именно такой минет у проституток, предоставляющих услуги в сфере садо-мазо.