5 простых шагов для улучшения прелюдии

5 простых шагов для улучшения прелюдии

Прелюдия - это очень важна часть секса, без которой, к сожалению, очень сложно обойтись. Конечно, предварительные ласки больше нужны женщинам, чем мужчинам. Но и парни тоже могут получить больше удовольствия от секса благодаря прелюдии. Главное - научиться искусству предварительных ласк.

Как улучшить прелюдию?

Для начала стоит определить, что доставляет удовольствие каждому из партнеров. Так, например, для мужчины идеальная прелюдия - это минет. Женщины же к предварительным ласкам относят не только прикосновения, но и слова. Поэтому для того, чтобы улучшить прелюдию, нужно "прощупать почву" - поговорить перед сексом, обсудить приятные в сексе вещи, определить границы дозволенного.

Первый шаг на пути к фантастическому сексу - грамотная подготовка. Так, романтический ужин с афродизиаками - это лучшая альтернатива чему-то скучному и повседневному вроде пельменей или сосисок. Порадуйте друг друга необычными лакомствами: морепродуктами, легкими салатами, нежными десертами. Можно также включить в меню немного алкоголя.

После легкого и вкусного ужина можно перейти к основному блюду - интимным ласкам. Чтобы расслабиться и настроиться на нужную волну, стоит делать все постепенно. Танцы, эротический массаж, стриптиз - все это можно смело включать в прелюдию.

Комплименты и нежные слова тоже играют важную роль. В большинстве своем женщины очень закомплексованы, а потому не могут полноценно расслабиться наедине с мужчиной. Чтобы девушка раскрепостилась и стала страстной тигрицей в постели, важно убедить ее в собственной неотразимости.

Не стоит игнорировать достижения прогресса. Разнообразные секс-игрушки и другие товары из секс-шопа могут здорово помочь сделать секс незабываемым. Как минимум стоит взять возбуждающую смазку. Кроме этого нелишним будет приобрести пару сексуальных костюмов для ролевых игр. Ну а тем, кто хочет освежить отношения, можно попробовать использовать различные мастурбаторы, вибраторы и другие интересные игрушки.

В любом деле важна практика. Если сексуального опыта не хватает или какие эксперименты кажутся слишком смелыми, всегда можно попробовать испытать новые сексуальные техники с девушками по вызову. Проститутки Киева охотно поделятся собственным опытом и научат интересным фишкам.