4 правила секса в наручниках

4 правила секса в наручниках

Вас возбуждает мысль о сексе в наручниках? Вы хотите сделать это с хрупкой и беззащитной девушкой, либо самому быть прикованным к кровати и оказаться во власти женщины-вамп? Тогда вам обязательно стоит тщательно подготовиться к такому яркому и необычному сексуальному опыту. Только соблюдая все правила секса в наручниках, вы сможете насладиться им в полной мере.

Правило №1. Позаботьтесь о комфорте

Многие люди, покупающие наручники в секс-шопе, не понимают, зачем на них надета меховая или кожаная оплетка. А ведь это самый важный аксессуар для секса в наручниках! Дело в том, что голый металл или пластик оставляют следы на коже и болезненно травмируют ее. В результате этого вместо удовольствия от секса один из партнеров чувствует дискомфорт и боль. Поэтому не стоит использовать для сексуальных игр настоящие полицейские наручники из металла. Даже если оба партнера предпочитают секс "пожестче", лучше использовать дополнительные аксессуары: плетку, стек, кнут и т.д.

Кстати, для секса лучше всего подходят модели наручников с регулируемой длиной цепи. Они позволяют партнерам сохранить большую свободу движений и, как следствие, выбрать больше поз. Именно такие модели наручников чаще всего используют проститутки Киева, предоставляющие услуги в виде ролевых и БДСМ-игр.

Правило №2. Подумайте над местом и позой

Наручниками можно приковать не только к кровати, но и к стулу, столу, двери авто и т.д. Подумайте, какую именно сексуальную фантазию можно воплотить в жизнь с помощью этого девайса. Что касается позы, она должна быть удобной и безопасной для обоих партнеров. Так, например, если сковать девушке руки за спиной и поставить ее в коленно-локтевую позу лицом в подушку, она может банально задохнуться или просто удариться головой об изголовье кровати. Попробуйте перед сексом принять все возможные позы, оценив их с точки зрения безопасности и комфорта.

Правило №3. Придумайте стоп-слово

Наручники - это элемент БДСМ-игр, поэтому без стоп-слова не обойтись. Оно должно быть коротким, легко выговариваемым и понятным обоим партнерам. Часто в качестве стоп-слова используют слово "красный" либо слова, не имеющие отношения к сексу (мяч, нож, пень и т.п.). Так как один из партнеров в пылу страсти может забыть стоп-слово, нелишним будет написать его на листе бумаги и оставить на видном месте. Это позволит избежать неловких ситуаций.

Правило №4. Не забывайте про ключи!

Самая распространенная проблема, связанная с сексом в наручниках, - это потеря ключей. Чтобы избежать конфуза, стоит сделать несколько дубликатов ключей, один из которых будет привязан непосредственно к наручникам. Только в этом случае секс в них можно будет считать полностью безопасным.