11 фактов о пользе секса

11 фактов о пользе секса

Что может быть лучше, чем совмещение приятного с полезным? Секс может быть очень полезным для здоровья. Регулярные занятия сексом помогут укрепить иммунитет, а также сделают Ваше тело подтянутым и сильным.

Факты о пользе секса

1. Похудение.

Да-да, секс не только бывает страстным и романтичным, но может быть и полезен. Его можно сравнить со спортивной тренировкой. Все мышцы тела напряжены, а значит они задействованы в похудении. 30 минут секса могут позволить съесть Вам мармеладки или другие сладости до 400 кк. Любая женщина за такую альтернативу буквально не слезет с Вас! Секс активно прорабатывает группы мышц живота и ягодиц. Благодаря ему можно без больших усилий добиться фигуры мечты.

2. Кислород.

Благодаря томному и частому дыханию в организм поступает большое количество кислорода. Происходит функционирование организма: улучшается насосная система сердца, улучшается его частота и многое другое.

3. Без стресса.

Секс отличный антидепрессант. Считается, что люди, которые часто занимаются сексом реже всего склонны к депрессивному состоянию. Более того, у них всегда хорошее настроение и они заряжены позитивной энергией. Такие люди словно солнышки в нашем мрачном мире! Вывод: чаще занимайтесь сексом и наш мир станет добрее.

4. Без боли.

Частая отговорка женщин " У меня болит голова" на самом деле не имеет реального смысла. Расскажите своей подруге, что благодаря сексу все головные боли, боли в спине и области живота уходят мгновенно. Это происходит потому что за счет кровообращения и сокращения мышц снимается напряжение.

5. Молодость тела.

Выделение эстрогена во время секса позволяет забыть о старении кожи. Он так же борется с хроническими заболеваниями: диабет, ВСД, Альцгеймер. Посмотрите на проституток Киева. Даже милфы среди них выглядят великолепно! А все благодаря регулярному сексу :)

6. Стимуляция нервной системы.

Половые отношения делают нас активными, что позволяет стимулировать нервную систему. Благодаря этому мы становимся подвижными в повседневной жизни.

7. Самооценка.

О да! Секс повышает самооценку! Он улучшает не только настроение, но и самооценку. Когда мужчина смотрит на тело любимой девушку со страстью, она будет чувствовать себя максимально эротично. Не будет задумываться о проблемных местах своего тела и насладиться сексом от и до.

8. Снотворное. После хорошего качественного секса силы обычно на пределе. Если у Вас проблемы с бессоницей — займитесь сексом. После него Ваше тело расслабиться до такой степени, что глаза будут закрываться сами.

9. Красивая кожа без прыщей.

Во время секса выходят вредные вещества из организма. Кожа напитывается кислородом и становится бархатистой и нежной. Ни одна маска не принесет лучшего эффекта, чем секс!

10. Осанка.

Во время секса активно задействованы все группы мышц, а в частности таз. После секса тазовое дно, обычно, расслаблено — это поможет держать осанку до конца дня.

11. Отсутствие простудных заболеваний.

Секс способен излечить от любого гриппа или простуды. Он укрепляет иммунную систему и делает ее более выносливой. Благодаря телесным жидкостям наш организм способен уничтожать клетки возможных возбудителей гриппа или простуды.

Мы разобрали 11 причин заниматься сексом и быть здоровым. Надеемся, что этот материал был полезен для Вас и Вы всегда будете здоровы!